Раздача Белый заработок от 35 тысяч в месяц

Leon

Команда форума
Администратор
Белый заработок от 35 тысяч в месяц

Подробнее о заработке:

1.
Цвет: белый, никого не надо обманывать и разводить.

2. Профит: как и везде, зависит от начальных вложений. Чтобы зарабатывать около 50к в месяц, необходим начальный капитал в районе 25к (разово). Для того, чтобы удостовериться в работоспособности темы можно начать и с 2,5к. Совсем без вложений, я считаю, заработать более-менее нормальные деньги невозможно.

3. Причина продажи: система не боится конкуренции (в разумных пределах), деньги с продаж позволят мне увеличить прибыль.

4. Из плюсов:
+ тема полностью онлайн, занимает 3-6 часов времени в день для выхода на заявленную сумму, но вы можете тратить хоть 20 часов, тогда профит будет значительно выше.
+ я готов работать через гаранта до результата (оплата гаранта с вас), потому что я уверен в профитности своей системы.
+ схема будет жить долго и зарабатывать на ней можно стабильно, если не наглеть и следовать приведенным в мануале инструкциям.
+ мануал написан очень подробно, разберется любой.
+ гарантирую поддержку по любым вопросам, связанным непосредственно с системой.

Если вы ищете ту самую кнопку, то ее здесь нет. Поработать придется, но результат не заставит себя ждать с первого же дня.
 

Купин

Член Клуба
Жалко что не написано что это букмекерская контора, я бы ни в жизнь не записался в такую складчину.
И это не может и не имеет никакого отношения ни к белому ни к серому виду зароботка. Тут только можно говорить о выигрыше, что ничего общего не имеет с заработком
 
Последнее редактирование:

chekist200

Складчик
Оплатил 25 сентября через вебмани, но до сих пор ник синего цвет. так и должно быть?
 

pupkin

Член Клуба
to

Спасибо тебе, добрый человек
 

Di700

Премиум
Тема не стоит свеч.Во первых контору в начале подмечают именно ту,что описана в мануале,сама схема же тестировалась в середине августа,а зайдя на отзывы данной конторы увидел,что она пала с тройки до 2 и через неделю удивительным образом появляется мануал в котором подмечается именно данная контора больше всего подходит для заработка.(тот самый момент,что создатель конторы сам его написал и еще удивительно,что продал пару копий)Во вторых естественно упоминается, чем больше вложишь, тем больше получишь,но на первых этапах можно протестировать схему на малых скоростях(суммах),а войдешь во вкус сольешься или урежут,а хуже всего не выдадут деньги и кинут.Тема писалась для слива в дальнейшем и наживы на обычных смертных самой же конторой.Может я не прав,но подумайте прежде,чем вкладываться семь раз.С конторами имел дело и для заработка на малых суммах можно побаловаться,но не более того(вложив столько, скок не жалко потерять если что).
 
Сверху
... ...