Активно Бизнес на видео-производстве в Западном интернете: от 2400 долларов в месяц. (Павел Четвертаков)

Schumacher

Складчик
Бизнес на видео-производстве в Западном интернете: от 2400 долларов в месяц. (Павел Четвертаков)





Прочтите эту страницу до конца. Возможно, Вас заинтересует то, что я хочу Вам предложить. Предложение уникальное и ограниченное, поэтому предупреждаю: Вы можете не успеть!

Итак, суть вот в чем.

Последние полгода я успешно зарабатываю в англоязычном интернете в очень горячей быстро растущей нише коммерческого видео-производства. Не буду излишне скромничать и скажу без преуменьшения: данная ниша настолько разогрета и так быстро разрастается, что от клиентов нет отбоя.

Сотня долларов в день за заказ - уже давно норма. Естественно, мне хочется масштабироваться и увеличить, как говорят мои американские коллеги, свои revenue (доходы). Но не путем увеличения объема работы. Нет, я как любой нормальный человек, предпочел бы работать меньше, а получать больше.

Полтора месяца назад я решил набрать команду из 25 человек для взаимовыгодного сотрудничества. Членов команды я обучаю всем тонкостям и секретам своей работы, а взамен они обязуются перечислять мне 10% прибыли с каждого своего заказа. Получается что-то вроде пассивного дохода. Причем очень неплохого. Смотрите сами.

Статистика показала, что в среднем новички с самого старта после прохождения обучения начинают получать не менее 2 заказов в неделю. Средняя стоимость заказа составляет 97 долларов (грубо говоря, 100 долларов). И если 25 человек будет получать хотя бы по 8 заказов в месяц (это вообще ничтожный минимум с учетом спроса на услугу), то я смогу зарабатывать целых 2000 долларов пассивного дохода (25*8*100*0,1 = 2000).



Продажник:
View hidden content is available for registered users!

 
Сверху
... ...