[Digital Tutors] Быстрый Старт в моделирование в 3ds Max. Часть 1

Slivrobot

Команда форума
Премиум
[Digital Tutors] Быстрый Старт в моделирование в 3ds Max. Часть 1Курс на руках, записываемся активнее.




В первой части моделируем мусорный контейнер, во второй - рюкзак, в третьей - нож-тесак, в четвертой - переносной телевизор, а в пятой - девушку.
От себя: В первой части, как не смешно это было, мы будем моделировать мусорный контейнер. Здесь будут рассмотрены все основные приемы и техники, которые должен знать каждый 3D-дизайнер. И поверьте мне с каждым курсом вы все больше и больше будете превращаться из новичка с широко раскрытыми глазами в крепкого профессионала, который сможет смоделировать несколько сложных моделей в течении несколько минут.

Эти курсы спроектированы специально в определенной последовательности. И поэтому мы настоятельно рекомендуем пройти весь путь от начала до конца, до последней 5 части. При этом не забываем проходить все дополнительные задания для закрепления полученного опыта.
Пройдя все уроки и завершив этот проект вместе с нами, Вы получите все необходимые знания и навыки, которые помогут вам применять эти техники при роботе над своими проектами. Также имейте в виду, что после каждого курса, вам будет предложено домашнее задание для закрепления полученных знаний. После пройденного курса эти домашние задания подстегнут Вас продемонстрировать наилучшим образом все усвоенные вами знания.
В этом самом первом курсе мы рассмотрим основы моделирования в 3ds Max. Мы обсудим с Вами технику коробочного моделирования (box-моделирование) и начнем знакомится с наиболее используемыми инструментами при моделировании в 3ds Max. Мы подробно рассмотрим каждый прием, который будем применять, а также изучим некоторые инструменты моделирования, которые будем использовать в той или иной ситуации.
Формат уроков курсов "Быстрый старт" очень похож на все вводные курсы от Digital Tutors. Мы будем подробно и пошагово рассматривать все инструменты и техники необходимые Вам для того, чтобы стать очень хорошим специалистом в области моделирования в 3ds Max. Каждый новый курс из этой серии основывается на ваших полученных знаниях от предыдущего курса, что позволяет постепенно наращивать свои умения и навыки переходя от более легкого проекта к более сложному.
Описание: Добро пожаловать в серию курсов "Быстрый Старт в моделировании в 3ds Max". Эти курсы специально построены так, чтобы проходя поэтапно все упражнения, можно было усвоить все основные концепции и правила моделирования в 3ds Max.
Рабочие файлы: присутствуют
Работа в программе: 3ds Max 2014

Перевод и озвучка: uncleTommy
Автор курса: Joshua Kinney
Продолжительность: 2 часа 32 минуты (13 уроков)
Производитель: Digital TutorsБыстрый Старт в моделирование в 3ds Max. Часть 1
Quick Start to Modeling in 3ds Max: Volume 1
 
Последнее редактирование:
Сверху
... ...