Активно Динамичная Торговля на Теннисе

Schumacher

Складчик
Динамичная Торговля на Теннисе

До сих пор не совсем трещины на теннис еще?

Интересно, как теннис профессионалов действительно сделать большие прибыли?

Специалист по теннису трейдера Питер Скотт предлагает Вам уникальную возможность заглянуть в том, как торговать на рынках ставок на теннис на Betfair.

Это не обычная системы и стратегии стиль пакет... это лучше, чем это!

Этот пакет научит вас, как садиться и торговать практически любой теннисный матч, который во время игры. Без кропотливого исследования заранее, не нужно, чтобы не отставать от последних форма игрока или выучить все имена игроков, просто сидеть.. и вперед!

Это ускоренный курс и пакет наставничества в одном флаконе. Питер покажет тебе, что при торговле в теннис вы должны быть динамическими, а не механически так, в Питере по собственным словам, “каждая сделка-разному“.

Это означает, что вы откроете для себя как и зачем, когда Питер выйдет на рынок, то кто и на что обращать внимание при торговле теннис и пакет отправляется в мельчайших подробностях описать и объяснить мыслительный процесс за каждую сделку на пункт за пунктом основе.

Там просто нет других на теннис руководство, которое входит в так подробно, как этот!

Динамичная торговля теннисом
Все еще не совсем треснула Теннинг Трейдинг?
Хотите знать, как теннисные профессионалы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делают те большие прибыли?
Эксперт Теннисный трейдер Питер Скотт предлагает вам уникальное понимание того, как торговать на теннисных рынках на Betfair .
Это не обычный пакет стилевых решений и стратегий ... Это ЛУЧШЕ!

Этот пакет научит вас, как сесть и обменять практически любой теннисный матч, который находится в игре . Никаких кропотливых исследований заранее, не нужно идти в ногу с последними формами игроков или учиться именам всех игроков, просто сидеть ... и идти!

Это краш-курс и наставничный пакет, объединенный в один. Питер покажет вам, что при торговле теннисом вы должны быть динамичным, а не механическим, поскольку, по словам Питера, « каждая сделка отличается ».

Это означает, что вы узнаете, как и почему, когда Питер выйдет на рынок, кто и на что следует обращать внимание при торговле теннисом, и пакет входит в невероятную деталь, чтобы наметить и объяснить мыслительный процесс за каждой сделкой по принципу «точка за пунктом» .

Просто нет другого руководства по теннису, в котором будет столько подробностей, как этот!

«Никогда не понимал, как торговать в теннис, несмотря на попытки, но, прочитав весь пакет за один день, теперь я чувствую, что видел свет, спасибо!»

Бета-тестер Шон, Ноттингем

Каждый зеленый экран объяснен!

Что отличает этот пакет от других на рынке, так это огромное количество деталей, которые вы получаете в примерах реальной жизни . Есть более 30 реальных торговых примеров , включенных в скриншоты и комментарии. Комментарий предоставляется на основе движения по принципу «шаг за шагом», и Питер дает свои рассуждения и мысли за каждым ходом.

Это позволит вам действительно войти в ум профессионального трейдера и помочь понять, что именно вы должны искать, пытаясь научиться торговать теннисом.

Кстати, эти примеры включают в себя как выигрышные, так и проигрышные примеры, чтобы вы могли точно узнать, как и почему Питер выйдет из торговли за убыток и за сколько. Нет смысла пытаться притвориться, что у Питера тоже нет убыточных сделок!

«Моя обратная связь ... Блестяще !! Вещи, наконец, начинают щелкать для меня. Увидев, как профессиональные профессии дали мне тот момент эврика, которого я ждал. Я доложу, как я получаю "

Бета-тестер Стивен, Чешир

Внутри пакета
Вступительная книга: ориентация

Это краткое введение в мир теннисного трейдинга.

Питер не утомляет вас тем, как работает игра и правилами, но вникает в то, как он подходит к теннисной торговле. Самая важная часть - « Как читать теннисный матч», так как это в значительной степени относится к тому, как вы будете принимать решения о торговле, когда речь заходит об открытии стратегий. Вы также узнаете, как выбирать, какие матчи нужно торговать , какую ключевую статистику искать , банкинг и ставки, идеальные торговые матчи по теннису и 3 распространенные ошибки в теннисе, чтобы их избежать!

Стратегия 1 - Разрывная торговля

Стратегия 1 Каждая стратегия основана на ключевой точке входа в теннисный матч. Это может произойти несколько раз почти в каждом сете и является самой используемой стратегией Питера при торговле теннисом .

Наилучшая часть заключается в том, что он настолько низкий риск, поскольку вы пользуетесь преимуществами рынка над реакцией и поэтому потери, если он идет не так, минимальны.

Набросок стратегии сопровождается обычными 6 примерами реальной жизни с объяснениями каждой торговли, включая приведенную ниже красоту из матча между Мюрреем и Бердичем. Питер выполнил эту сделку всего дважды и в итоге получил 40% прибыли от своей первоначальной ставки . Это весьма существенно, если учесть, что Питер испытывает средние потери в этой сделке всего на 5% от первоначального риска!

Стратегия 2 - точка давления

Стратегия 2 Эта точка входа в стратегию может всплывать 1-3 раза за сет, но ставка на нее очень высока, так как вы действительно воспользовались решающим моментом в теннисном матче, когда игрок действительно почувствует давление. Это создает ситуацию с низким риском, когда вы можете отложить этого игрока и, как правило, получить шанс обменять на более высокие коэффициенты в исходящих точках.

Риск в этой сделке достаточно минимальный, и Питер обычно может получить прибыль в размере 20% roi в случае выигрыша в торговле и в худшем случае потери 10% при проигрышных сделках . Это означает, что вам не нужна высокая скорость удара, чтобы хорошо справляться с давлением.

В шести примерах из реальной жизни вы увидите, как Питер выполняет эту сделку, включая выигрышную торговлю, показанную ниже со спички Нишикори-Андухара, которая заняла менее 5 минут! Эта сделка оказалась победителем, даже несмотря на то, что реальный сценарий оказался полностью против него! Вы также увидите, как Питеру удалось свести к минимуму потери до всего лишь 1% при использовании этой торговли в матче Энди Мюррея, что пошло ужасно неправильно!
«Использую стратегию разгона на женских матчах всю неделю, и общий и находится в солидной прибыли. Маленькие ставки, но заплатили за хорошую итальянскую еду в субботу "

Бета-тестер Виктор, чтение

Стратегия 3 - Упрямая торговля собаками

Стратегия 3 Эту стратегию можно регулярно использовать в матчах, где есть значительный любимый игрок, играющий значительную аутсайдером. Питер объясняет, что именно вы должны искать, чтобы открыть эту сделку и то, что вы должны искать даже после открытия сделки. Вам пригодится огромная сумма от навыков чтения по методу Петра, поскольку эта торговля действительно требует от вас внимания к определенным вещам, и вы обнаружите, что это такое, а окупаемость может быть впечатляющей.

Ожидаемая прибыль, которая может быть получена по этому среднему курсу , составляет около 25% , в то время как в худшем случае потери могут составлять около 20%. Вы не должны тратить много потерь, если обратите внимание на предупреждающие знаки, а также если вы копируете уникальный стиль торговли, который есть у Питера. В примерах вы увидите, как Питер справлялся с худшим сценарием, а также тем, как ему удалось получить убытки до небольшого 1%, когда неожиданно для него произошла торговля. Приведенный ниже трейд - хороший пример того, как Питеру понадобилось всего 15 минут, чтобы определить сигналы, войти в сделку и получить небольшую прибыль в размере 28% roi на его долю вскоре после небольшой угрозы.

Пример упрямой собаки

Стратегия 4 - Торговля чокерами

Стратегия 4 Вероятно, самая захватывающая стратегия для использования в пакете. Эта стратегия может быть довольно высоким риском, но также может быть очень полезной, когда она идет правильно. Когда все пойдет хорошо, это может пойти очень, очень хорошо!

Питер предлагает вам сделать возврат более 100% roi в зависимости от времени, когда вы выполняете сделку, а также в зависимости от того, насколько вы агрессивны.

6 примеров из реальной жизни , которые включены в эту стратегию, предназначены для того, чтобы показать вам широкий спектр сценариев и ситуаций, в которых эта торговля может быть использована. Это включает весьма примечательную сделку, которую вы можете увидеть на рисунке ниже. Вы узнаете, как эта прибыль была достигнута, используя эту стратегию всего 3 раза и с Питером, не рискуя ни одной из его собственных денег в этом процессе . Это показывает красоту «выигрыша в выигрыше», которая может сделать вас очень богатыми из торговли теннисом.

Пример торговли чокерами

Кроме того, в книге 4 вы узнаете, как именно прибыль была получена с использованием этой стратегии и риск всего 10 фунтов стерлингов . Питер проведет вас через комментарий о движении, чтобы показать вам, как он сумел добиться впечатляющего рентабельности в 730%, используя торговлю чокерами, просто будучи динамичным!

Пример коляски 2

Стратегия 5 - Оборотная торговля

Стратегия 5 Окончательная стратегия пакета, возможно, не будет иметь высокий коэффициент забастовки, но это может привести к высокой отдаче от инвестиций ...

Питер часто может приносить прибыль свыше 100% roi , что весьма удивительно. Удивительно, что Питер может ограничить свои потери до менее 10% в некоторых случаях.

В реальных примерах вы увидите, как Питеру удалось снизить плохую сделку до всего лишь 6% потерь при обнаружении сигналов о том, что он собирается идти против него.

Вы также увидите, как ниже зеленый экран был изготовлен из риска долю всего £ 35 . Это привело к тому, что прибыль составила чуть более 237%, и это показывает , что быть терпеливым может действительно окупиться в теннисных торгах, хотя 25 минут не так долго ждать, чтобы получить прибыль!

Пример с паром

«Теннисная торговля с прибылью - это определенно нелегко, но благодаря чтению через нее я почувствовал себя намного увереннее. Я теперь знаю, что я делал неправильно ранее, и я вдохновлен, чтобы начать снова "

Бета-тестер Андреас, Лондон

127,00 $

Это СУПЕР Премиум-продукт и доступно только в течение ограниченного периода времени!

Как только вы заплатите, вы получите электронное письмо со ссылкой для скачивания, и вы сможете получить доступ в течение нескольких минут, даже в 4 утра! Этот пакет поставляется в формате PDF и 6 отдельных PDF-файлах, который легко просматривается на большинстве электронных устройств и легко распечатывается. Это теперь также доступно на планшетах, включая Kindle.

Если у вас есть какие-либо вопросы, напишите нам в любое время , используя нашу контактную страницу.

Быстрое сообщение от автора:

Привет, народ

Просто сначала хочу поблагодарить Марка и команду за предоставленную мне возможность сделать это. Я действительно доволен пакетом, и это действительно то, что я могу показать внукам!

Мой стиль торговли - это то, что я называю «динамическим».

Я не открываю сделку, а затем просто сижу там, надеясь, что она побеждает , я постоянно активен, как только открыта сделка, и я могу торговать обратно с моей ставкой или даже добавлять дополнительную ответственность в зависимости от того, как она продвигается. Я узнал об этом от моего брата, который торгует акциями. Каждый момент имеет значение при торговле теннисом, и поэтому вы должны реагировать и принимать решение по каждой точке, как только вы попадаете в профессию.

Я знаю, многие будут удивляться, почему я это делаю, и, честно говоря, мне было интересно то же самое. На самом деле понадобился год, чтобы убедить меня, прежде чем я в конце концов решился на это. В конце концов, мой стиль торговли - не «волшебная формула», которую я хочу сохранить в секрете. Я только выиграю от торговли теннисом из-за чтения матча и ответа на то, как он разворачивается. Я не боюсь, что другие люди пытаются сделать то же самое, поскольку это не повлияет на рынки. Единственное, что повлияет на мой стиль игры в теннис, было бы, если бы все игроки вдруг превратились в машины, которые не ошибались, но пока игроки продолжают ошибаться, я знаю, что могу торговать теннисом ради прибыли.

Я согласился сделать этот пакет, только если бы я мог просто объяснить, как я лично занимаюсь теннисом . Я могу сделать это для жизни, но я далек от модельного профессионала, и я буду так честен, как могу, с тем, как я это делаю. Я не читаю форму, смотрю статистику или что-то в этом роде, на самом деле я просто сижу на диване с чашкой чая, реагируя на определенные события, и вы тоже это обнаружите.

Я немного нервничаю из-за того, что мне приходится иметь дело со многими почтовыми службами, поэтому первоначально будет продано лишь небольшое количество копий. Мой адрес электронной почты находится внутри пакета, поэтому вы можете связаться со мной по любым вопросам.

Я действительно надеюсь, что вы проверите это, и я с нетерпением жду, чтобы помочь некоторым единомышленникам!

Питер Скотт

Условия и положения (1/6/13):
Из-за чувствительного характера информации, содержащейся в этом пакете, мы просто не можем предложить политику возврата этого продукта. Это продукт, основанный на цифровой информации, и поскольку нет никакого способа вернуть информацию после того, как вы его узнали, нет никакого способа вернуть товар.
Не предлагая политику возврата средств, мы защищаем таких честных клиентов, как вы, которые извлекут выгоду из информации, содержащейся внутри. К сожалению, многие люди в Интернете покупают продукты с единственной целью - вернуть их и разделить их на сайтах загрузки. Поэтому мы должны защищать исключительный характер нашего продукта, используя эту политику.
Если у вас есть какие-либо вопросы или опасения по поводу качества наших продуктов, вам нужно только посмотреть в Интернете, чтобы узнать, насколько мы высоко оцениваем наши продукты.


Продажник:

View hidden content is available for registered users!
 
Сверху
... ...