Дмитрий Федотов Понимаем свет. Учимся работать с кожей

hengen

Премиум
Научиться правильно передавать цвет и оттенок кожи на фотографиях - это основа и залог успеха для съемки абсолютно любого портрета. Помимо всего прочего, многих людей с различными типами кожи бывает очень трудно снимать и затем ретушировать. Ведь каждый аспект работы с кожей, будь то различная текстура, фактура, цвет, блеск - требует своего собственного подхода.

Продажник:

To view the content, you need to Sign In or Register.

Материал:

To view the content, you need to Sign In or Register.

Материал весь разархивирован, поэтому его удобнее всего пересбрасывать себе на облако от mail.ru
 
Последнее редактирование модератором:

hengen

Премиум
У меня пропала данная тема с облака, что очень странно. Поэтому я перезалил материал и вот новая ссылка на него, та что в главном посте не рабочая:

To view the content, you need to Sign In or Register.
 

hengen

Премиум
У меня снова с мэйловского облака пропал данный материал, что уже становиться закономерностью...

Перезалил архив на другое облако:

To view the content, you need to Sign In or Register.
 

Conejo

Член Клуба
У меня снова с мэйловского облака пропал данный материал, что уже становиться закономерностью...

Перезалил архив на другое облако:

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Не Хватает 4 архива
 

madina_kashkimbaeva

Член Клуба
чуть не забыл))
Скажите ,пожалуйста,просьба к Вам ! Я не могу открыть сайт Мега не в одном браузере уже что только ни перепродавала не получается !может вы мне подскажите каким образом?Большое спасибо зарания!!!
 

Ranieri

Член Клуба
Через яндекс попробуйте, всё отлично грузиться.
Скажите ,пожалуйста,просьба к Вам ! Я не могу открыть сайт Мега не в одном браузере уже что только ни перепродавала не получается !может вы мне подскажите каким образом?Большое спасибо зарания!!!
Яндекс попробуйте,всё отлично открывается и грузиться.
 

hengen

Премиум
Перепроверил на мазиле, все грузится. Файлы сделал специально меньше гигабайта, что бы мазила могла без плагинов загружать.
И в хроме проблем нет. Ну жно просто полностью скопировать ссылку.
 

pavel2106

Член Клуба
Скажите ,пожалуйста,просьба к Вам ! Я не могу открыть сайт Мега не в одном браузере уже что только ни перепродавала не получается !может вы мне подскажите каким образом?Большое спасибо зарания!!!
так и не откроются качаешь программу по ссылке. Потом копируешь ссылки отсюда и вуаля...не забудь нажать на кнопку...скачать выбраное в папку. Поблагодарить не забудь))
 

madina_kashkimbaeva

Член Клуба
так и не откроются качаешь программу по ссылке. Потом копируешь ссылки отсюда и вуаля...не забудь нажать на кнопку...скачать выбраное в папку. Поблагодарить не забудь))
ССЫЛКУ антивирусник блакирует пишит угроза
 

madina_kashkimbaeva

Член Клуба
кто не будь поможет разобраться почему МЕГА не открывается,все что выше не получается!
ся.
 

madina_kashkimbaeva

Член Клуба
так и не откроются качаешь программу по ссылке. Потом копируешь ссылки отсюда и вуаля...не забудь нажать на кнопку...скачать выбраное в папку. Поблагодарить не забудь))
РАЗАБРАЛАСЬ!!!!!СПАСИБО!!!!!!
 
Сверху
... ...