F.A.Q

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leon

Команда форума
Администратор
Мне нужен материал на сайте, но я не хочу платить за него, как мне его скачать?
Выкладывайте свежие темы которых нет на сайте и со временем вам будет присвоен статус "Свой"
Выкладывайте еще больше полезных тем и получайте статус "Член Клуба"


Какие темы особенно ценятся? Что мне выкладывать чтобы быстрее получить статус?
Те которых нету в паблике, если они очень ценные статус вы получите практически сразу.

Что делать если я не хочу выкладывать темы а хочу все и сразу?

Сейчас действуют скидки, взносы будут расти.

Могу ли я доплатить до статуса"Член Клуба" если я приобрел статус "Свой"

Да, в течении недели с момента приобретения статуса "Свой" вы можете доплатить разницу между статусами.

Могу ли я оплатить с терминала членство в клубе?
Да конечно. После оплаты просто напишите в данные с чека, желательно под хайдом.

Что делать если ссылка на необходимый мне материал битая?
Клацаем на кнопку "пожаловаться" и ожидаем перезалива материала.

Почему мои сообщения удаляются и не проходят модерацию?
Потому что они либо не по теме, либо нарушают правила форума, либо просто чушь.

Могут ли меня забанить если я приобрету статус и за что?
Могут только за особенно грубые нарушения правил:
Спам, абсолютная неадекватность, угрозы, расовая дискриминация, слив тем (только в случае если это доказано), угрозы. Вообщем просто так бан не получит никто.


Какие темы запрещены на форуме?
Политические, обсуждение как обмануть людей, кардинг, наркотики.

Как часто заливаются темы?
Ежедневно.

У меня есть идеи по развитию вашего ресурса (дизайн, сео, партнерка и.т.д) куда мне обращаться?
Пишите в обратную связь с названием темы "Сотрудничество", если вы написали и в течении 2 дней не получили ответа значит предложение нас не заинтересовало.

Хочу стать модератором, кому писать и что?
Пишите также в обратную связь, указывайте в названии темы Модератор, указывайте какую пользу вы можете принести.
Если вы не сможете уделять ресурсу минимум 2-4 часа в день писать даже не стоит.

Если не умеете общаться с людьми и говорите с ними на отъебись вам также не стоит писать.
Очень желательно чтобы вы были с планшетом, смартфоном или просто с постоянным доступом к интернету.

Если я стану модератором что это даст мне?
Прибыль и другие полезности.

Почему я не могу скачать курс из этого раздела ?

Потому что для этого есть особая подписка в повышениях

Вы можете писать в данной теме советы на какие вопросы не хватает ответов, сообщения будут удалятся, но читаться и анализироваться. Если вы укажите полезный вопрос на который у людей может возникать вопрос мы его обязательно добавим.
 
Последнее редактирование:

Кима

Премиум
Член Клуба
не нашла раздел типа "вопросы"(этот не считается - здесь будут удаляться) и "предложения"- мне кажется очень даже нужный...ну если политика форума не исключает сотрудничества и контакта с пользователями.Или так специально сделано - чтобы меньше общались?(поэтому и модерация каждого сообщения)
Вот и вопрос, для ФАКа может быть - как оценивается адекватность сообщения? на личном ощущении модератора?
А вот и предложение - побольше общения всех пользователей между собой разрешить!:rolleyes::D
 

MaxSim

Член Клуба
не нашла раздел типа "вопросы"(этот не считается - здесь будут удаляться) и "предложения"- мне кажется очень даже нужный...ну если политика форума не исключает сотрудничества и контакта с пользователями.Или так специально сделано - чтобы меньше общались?(поэтому и модерация каждого сообщения)
Вот и вопрос, для ФАКа может быть - как оценивается адекватность сообщения? на личном ощущении модератора?
А вот и предложение - побольше общения всех пользователей между собой разрешить!:rolleyes::D
Побольше свободного общения, то это можно сделать через личку, переписывайся сколько угодно. А если допустить общение через комменты, то тут столько будет блуда и негатива. Лучше конечно модерировать, т.к. все должно быть в рамках приличия. С ФАКом конечно скромненько, но это только начало, сайт только родился, я думаю будет все ОТЛИЧНО! Терпение друзья :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху
... ...