file.army 7500 сатош в час

Prometheus

Складчик

Фтотохостинг.
Загружаем картинки (откуда угодно) не важно, здесь за это не штрафуют, лучше конечно хорошего качества (хотя там хватает всякого хлама).
Подтверждаем почту
Регаемся на внутреннем кошельке куда нам будут переводить (каждый день) наши заработанные сатоши -


За 1 час я заработал 7600 сатоши (скрин прилагаю)

Ценовая политика (примерный подсчет, с головы) но учитывая курс Битка, эти ставки могут как понизиться так и повыситься, учитывайте.

-За просмотр вашего изображения вам капает 12 сатоши
-За лайк вашего изображения вам капает 435 сатоши

Хотите зарабатывать хорошие бабки?! Используйте прокси (и друзей, которые могут пользоваться прокси). А так же делитесь своими размышлениями по этому поводу и идеями, как и где можно достать лайковый трафик.

РЕФ. СИСТЕМА ОТСУТСТВУЕТ

Ранговая таблица и заработок за все действия (ранг повышается если вы "льете" хороший траф), если льете траф с буксов то ранг падает и получаете вы уже меньше.
iuoil.png
А вот и мой скрин за 1 час
Безымянный.png

КОМУ ПОНРАВИЛАСЬ ДАННАЯ ТЕМА, ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ И ПРОЛАЙКАТЬ КАРТИНКИ В МОЕМ ПРОФИЛЕ. СПАСИБО.
 

Prometheus

Складчик
А вот отчет по проделанной работе, лайки, просмотры и мой "тариф" ранг и ценовая политика по нему
TYJDTY.png
 

Prometheus

Складчик
А теперь отчет по балансу кошелька (как я и говорил, что перечисляются сатошки автоматом на внутренний кошель каждый день) так вот они 9083 сатоши. Спасибо всем кто пролайкал картинки в профиле. Удачного вам профита.
iri7ir7.png

А так же, просмотры и лайки за сегодняшний день (их цену по нынешнему курсу уже хорошо видно)
6655.png
И ЕЩЕ, НЕ ЗАБУДЬТЕ ВО ВНУТРЕННЕМ КОШЕЛЕ ЗАРЕГАТЬ СВОЙ АДРЕС БЛОКЧЕЙНА (ПОСТОЯННОГО КОШЕЛЯ) Вам же потом на него выводить
yjetyu.png
 

ICEVIC

Складчик
ТС, как дела обстоят спустя месяц? Выплаты идут? Ранг повысился или понизился?
 
Сверху
... ...