Завершено Гандбол21, стратегия в беттинге

Leon

Команда форума
Администратор


Новая стратегия от команды Хочу Прогноз, основанная на тенденциях в гандболе.
 

mlitunov

Член Клуба
Ура! Наконец-то МУЖИКИ СМЕЛЕЕ, единственная на моей памяти рабочая система с диким проходом!!!
 

mlitunov

Член Клуба
Какая статистика по проходам?
Например вот,
А вообще у них в канале Телеграмма они их каждый день публикуют, своего рода маркетинговый ход, и я нисколько не обману если скажу, что уже поднял банк на 150-200% и это за 2 недели. Были бы 10к неважно лишние или не лишние, а сам факт их наличия) Купил бы в числе первых.
 

mlitunov

Член Клуба
Все ставки и сумасшедшая статистика здесь -
Продажник -
 

Filosof

Премиум
Сегодня наблюдал как №139 зашел. Он в чате не сразу дает наверное, а спустя какое время.
 

mlitunov

Член Клуба
Сегодня наблюдал как №139 зашел. Он в чате не сразу дает наверное, а спустя какое время.
Да, безусловно не сразу, сам сидел и ломал голову анализируя критерии по которым выбираются матчи.......Так ничего и не понял.
 

PartizaNBook

Премиум
Там ставки на тоталы по четвертям,как правило в лайве.Думаю,что тема достойная.Надо брать
 

Filosof

Премиум
Еще одна ставка зашла. № 140 он дал с кэфом 1,42. А реально можно было проставить - 1,39. Все работает.
 

Filosof

Премиум
В чате стратегии появилось сообщение:
Самый частозадаваемый вопрос: "Будет ли Стратегия продаваться потом?"

Ответ: да, будет, но в 2 раза дороже.

Поэтому тем, кто заинтересован в получении секрета ставок по стратегии "Гандбол21", советую приобрести Стратегию в ближайшее время.
 

Reno

Складчик
Объясните пожалуйста,что нужно сделать чтобы,вступить в складчину гандбол21
 

mlitunov

Член Клуба
Господа тема достойная, в этом нет сомнения! Хватит записываться в резерв, давайте поактивнее)
 

mlitunov

Член Клуба
В чате стратегии появилось сообщение:
Самый частозадаваемый вопрос: "Будет ли Стратегия продаваться потом?"

Ответ: да, будет, но в 2 раза дороже.

Поэтому тем, кто заинтересован в получении секрета ставок по стратегии "Гандбол21", советую приобрести Стратегию в ближайшее время.
Записывайтесь в основу)
 
Сверху
... ...