Новость Готовый бизнес с доходом от 1000$ версия 8.0

guliguli

Премиум
Здарова братишки!
Неделя как закончил обучение и постройку своего собственного бизнеса.
Денежных вложений ноль только на покупку участия. Вышел уже на деньги, все сделали быстро и качественно видно что команда разбирается в своем деле
Заработано на данный момент 19 000. Думал будет сложно но нет, единственное то что нужно шевелится а не ждать когда само накапает
Оценка 10 из 10 кто будет участвовать не пожалеет, отдельный респект за оперативность от начала постройки до выхода на прибыль ушло 3 недели.
 
Реакции: Leon

Инкогнит1

Член Клуба
Оставляю подробный отзыв по теме
Брал за 1500 $ в декабре, решил использовать рассрочку. сумма не маленькая все таки и на дороге не валяется
Оплатил первые 500$ и мне начали заливать создавать и настраивать все что нужно вопросов не возникало, все четко и быстро
Уже через 2 недели у меня был свой сайт и я понял что не так то просто управлять этой махиной, начал шерстить то что скинули на изучение,
все оказалось предельно просто :) Тут скопируй, туда добавь, тут промодерируй, тут добавь. На уровне первоклассника мне все разжевали
за что я предельно благодарен. Наполнили топовым контентом и всякими крутыми ништяками без которых нет смысла и пробовать делать
всю эту работу самому. Видно что команда которая строила проект с большим опытом.
Немного настроил на свое усмотрение моменты которые посчитал нужным благо в дизайне разбираюсь и мне запустили трафик, сам параллельно настроил еще рекламу с других площадок и тут началось самое интересное !!
Трафик валит подписки валят и я счастлив.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО STROMDEN !!! Отбил вложения уже дважды!
 
Реакции: Leon

Leon

Команда форума
Администратор
Оставляю подробный отзыв по теме
Брал за 1500 $ в декабре, решил использовать рассрочку. сумма не маленькая все таки и на дороге не валяется
Оплатил первые 500$ и мне начали заливать создавать и настраивать все что нужно вопросов не возникало, все четко и быстро
Уже через 2 недели у меня был свой сайт и я понял что не так то просто управлять этой махиной, начал шерстить то что скинули на изучение,
все оказалось предельно просто :) Тут скопируй, туда добавь, тут промодерируй, тут добавь. На уровне первоклассника мне все разжевали
за что я предельно благодарен. Наполнили топовым контентом и всякими крутыми ништяками без которых нет смысла и пробовать делать
всю эту работу самому. Видно что команда которая строила проект с большим опытом.
Немного настроил на свое усмотрение моменты которые посчитал нужным благо в дизайне разбираюсь и мне запустили трафик, сам параллельно настроил еще рекламу с других площадок и тут началось самое интересное !!
Трафик валит подписки валят и я счастлив.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО STROMDEN !!! Отбил вложения уже дважды!
Рады что все понравилось) спасибо за отзыв)
 

kindrobin

Складчик
  1. нужно знать - легально это все будет работать или нет? Потому что с таким доходом придется ип оформлять, нужно знать, что это за род дея-ти, там, продажа курсов, товарка, сервис какой-то и т.п.
  2. возможно ли ли обучение, если я из Беларашки?
 
Реакции: Leon

Leon

Команда форума
Администратор
  1. нужно знать - легально это все будет работать или нет? Потому что с таким доходом придется ип оформлять, нужно знать, что это за род дея-ти, там, продажа курсов, товарка, сервис какой-то и т.п.
  2. возможно ли ли обучение, если я из Беларашки?
  1. Будет легально работать и создан бизнес на абузоустойчивых и свободных серваках. Заниматься будем предоставлением услуг , человек приходит получает услугу остается доволен . тематика инфопродукты и рядом с ней.
  2. Возможно из любой точки мира ;)
 
Последнее редактирование:

albertino

Складчик
  1. Будет легально работать и создан бизнес на абузоустойчивых и свободных серваках. Заниматься будем предоставлением услуг , человек приходит получает услугу остается доволен . тематика инфопродукты и рядом с ней.
  2. Возможно из любой точки мира ;)
Подробности в личку пришлите, пожалуйста
 
Реакции: Leon

Leon

Команда форума
Администратор
Очередные проекты запущены в дело!
Освободилось сразу 2 места!
Присоединяйтесь по смешной цене в 900$ ;)
Стартуем после оплаты 1 платежа в 300$
 
Последнее редактирование:

Trtaletka

Член Клуба
Потрясающий материал, очень быстро все настроили и запустили. Ушло недели 2 на все про все.
Уже идут клиенты, чеки несут от 100р до 3000р
Главная задача не ленится немного "привлекать" народ, все инструкции в комплекте
Чем больше тратишь времени на рекламу тем выше выхлоп
Очень всем советую, много сталкивался со схемами заработка но это совершенно другое.
Отдельный респект Stromden очень быстро на все вопросы отвечал
Кстати отдельное спасибо за инструкции очень не плохо укомплектованы все ясно и без воды
из разряда вот так делай и вот так получится :)
Скриншоты решил прикрепить через месяцок, так как только начал, но уже 35000руб заработано
 
Реакции: Leon

Leon

Команда форума
Администратор
Потрясающий материал, очень быстро все настроили и запустили. Ушло недели 2 на все про все.
Уже идут клиенты, чеки несут от 100р до 3000р
Главная задача не ленится немного "привлекать" народ, все инструкции в комплекте
Чем больше тратишь времени на рекламу тем выше выхлоп
Очень всем советую, много сталкивался со схемами заработка но это совершенно другое.
Отдельный респект Stromden очень быстро на все вопросы отвечал
Кстати отдельное спасибо за инструкции очень не плохо укомплектованы все ясно и без воды
из разряда вот так делай и вот так получится :)
Скриншоты решил прикрепить через месяцок, так как только начал, но уже 35000руб заработано
Спасибо вам! Ждем желающих! Дополнительные скидки по запросу !
Пишите найдем вариант именно для вас ! Идем на уступки и всегда готовы на компромиссы!
Появились секретные тарифы, узнавайте подробности в личке, дешевле не придумаешь ;)
Ускоренная схема постройки 2недели и проект у вас в руках, а прибыль уже капает на настроенную нами Фрикассу и ваши кошельки!
 

Hofiii

Складчик
Спасибо вам! Ждем желающих! Дополнительные скидки по запросу !
Пишите найдем вариант именно для вас ! Идем на уступки и всегда готовы на компромиссы!
Появились секретные тарифы, узнавайте подробности в личке, дешевле не придумаешь ;)
Ускоренная схема постройки 2недели и проект у вас в руках, а прибыль уже капает на настроенную нами Фрикассу и ваши кошельки!
Напишите пожалуйста в личку какие есть варианты?
 
Реакции: Leon

Leon

Команда форума
Администратор
АКЦИОННАЯ ЦЕНА ВСЕГО 590$
Прибыль от 1000$ /месяц !
Ждем вас в нашей команде!;)
 

esteer

Премиум
Попросили оставить отзыв и я с радостью:

  1. Вы получаете большой опыт в управлении сайтами
  2. Материалы как привлекать пользователей и конвертировать их в деньги
3)Получаете готовый сайт со всеми настройками и готовый принимать платежи , повторив действия по привлечению уже с первых дней дает деньги
4)бонусы и фишки которые есть только тут

Вывод:
Очень рекомендую , не схема заработка не фейковые мануалы и прочее наебалово
Налаженый бизнес по продаже услуг в области инфопродуктов за 900$ , которые отбил за 3 недели.

Прибыль моего сайта 150 000р в месяц
Stromden - спасибо что провел до прибыли!
Обязательно будем сотрудничать и дальше
Всем мир и больших прибылей!
 

Hofiii

Складчик
Участвовала в бизнесе под ключ 3.0!!!

Тема на 10 из 10

Первые деньги получены на 16й день постройки!!!o_O
нужно только немного трудозатрат на пару нюансов пара часов в день
Очень довольна ! :)Спасибо что создали мне бизнес под ключ!!! Сына тоже подключила чтобы помогал!!!
В будущем сотрудничать буду с админами сливскладчика!! Материалов на изучение на 3 этапе выдали просто море и при этом все элементарно!!!
СпасибоСпасибоСпасибо!

Если у кого будут вопросы могу ответить на них тоже !!!

 
Реакции: Leon

Leon

Команда форума
Администратор
Участвовала в бизнесе под ключ 3.0!!!

Тема на 10 из 10

Первые деньги получены на 16й день постройки!!!o_O
нужно только немного трудозатрат на пару нюансов пара часов в день
Очень довольна ! :)Спасибо что создали мне бизнес под ключ!!! Сына тоже подключила чтобы помогал!!!
В будущем сотрудничать буду с админами сливскладчика!! Материалов на изучение на 3 этапе выдали просто море и при этом все элементарно!!!
СпасибоСпасибоСпасибо!

Если у кого будут вопросы могу ответить на них тоже !!!
Спасибо за отзыв!

Освободилось еще одно место со всеми бонусами

Цена просто смешная! 590$ /200$ -первый взнос и стартуем!
Прибыль делаем уже на вторую неделю!

Ждем именно тебя в нашей команде! Давай зарабатывать вместе!
 

esteer

Премиум
еще раз оставлю отзыв ! просто супер! аналогов нету ! прибыль идет досихпор:) и только растет
 
Сверху
... ...