Доступно Gps и глонасс мониторинг - бизнес доступный каждому

Leon

Команда форума
Администратор
GPS / ГЛОНАСС мониторинг - бизнес доступный каждому

Создай свой собственный GPS / ГЛОНАСС мониторинг.



Создай свой собственный GPS / ГЛОНАСС мониторинг и получай прибыль ежемесячно!

Что вы получаете в итоге?




    • Готовый сайт для привлечения клиентов.
    • Пошаговую инструкцию как настроить систему мониторинга для получения денег в автоматическом режиме.
    • Информацию о том, где брать потенциальных клиентов.
Для Вашего удобства короткая инструкция в формате pdf и видео разъяснения по каждому шагу (если вдруг возникнут вопросы).

Настройка всей системы займет примерно 2 часа!

Затем Ваш заработок будет зависеть только от вашего желания работать !


To view the content, you need to Sign In or Register.


Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 

dodsik

Складчик
Я думал, эта тема была актуальна лет 5-7 назад. Сейчас я вижу ситуацию так - у моей дочки-первоклассницы смарт на Андроиде + наручные часы эти, китайские, типа Baby GPS или как их там... Ну по часам ее местоположение жена видит на своем смарте (установила какую-то прогу), а по телефону я спокойно ее нахожу посредством обычного сервиса Google. И все это совершенно бесплатно, не считая оплаты трафика! Так скажите мне - нахрена мне лезть в какой-то сервис предоставления мониторинга???!!!

Или я чего-то недопонимаю? Прошу, кто в курсе или уже ознакомился с данным курсом - поясните, пожалуйста.
 

1nd1v1d

Член Клуба
лажа полная, зря потратил около 1800 компаний в рынке. Но есть шанс с сайтом который тут дается он просто бесподобен, я такие видел когда впервые начал пользоваться в интернете в компьютерном клубе в 1998 году. Таким ретро ты завоюешь сердца кого угодно. Маркетинг? к черту! здесь просто гений 80 уровня который хочет подключить людей по партнерке. короче редкостный кал
 
Сверху
... ...