Не актуально Грядущие обновления на сайте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leon

Команда форума
Администратор
Очень многие задают вопрос, куда же двигается сайт и что нового нас ожидает в ближайшем будущем?
Спешу вас обрадовать на месте мы стоять не будем, в будущем вас ожидают грандиозные изменения на сайте, над которыми уже
работает целая команда.
Решили поделится с нашими дорогими пользователями грядущими осенними обновлениями.:cool:

Первое - на форуме появится функционал и отдельная торговая площадка для продажи любых инфопродуктов, вы сможете как продавать, так и покупать интересующие вас продукты, в пару кликов с помощью робокассы а средства будут зачислятся вам на баланс, с возможностью вывода.

Второе - будет изменен дизайн логотипа и сайта в лучшую сторону.

Третье - модераторы которых мы уже набрали 5 человек начнут намного тщательней восстанавливать ссылки, в первую очередь для премиум пользователей.

Четвертое - Хорошая новость для наших премиум пользователей, работаем над функционалом для заказа интересующих вас складчин со складчика, прямо через сайт, на каждого будет 2 заявки/месяц Складчины выкупаться будут с полной гарантией, после чего добавляться в закрытый раздел премиум пользователей.

Пятое - Все премиум пользователи получат на плохие бонусы и плюхи, члены клуба тоже но в меньшей мере.

И это далеко не все, самые вкусные изменения мы афишировать пока не будем.
Набираем также команду в организаторы складчин, все необходимое для выкупа складчин со skladchik.com будет выдано, аккаунты и прочие расходники.
Приоритет в набор организаторов отдаем премиум пользователям и Членам клуба с хорошей репутацией.Можете писать мне в личку, но отобраны будут лучшие кандидаты, для не допущения кидалова.
Начало изменений раздела складчин уже близко, ориентировочно октябрь.

Так же мы в курсе о ряде проблем с ссылками которые постоянно приходится перезаливать и многом другом, смеем заверить что все проблемы будут решены лучшим образом, просим только немного терпения.:)

Спасибо за то что с нами, около 11 000 лучших пользователей в рунете.;)


А для тех кто еще не присоединился к нашей команде Членов Клуба и Премиум пользователей, можно сказать только одно, вы многое теряете, так что

Хорошего дня, администрация SKLADCHIKMARKET.COM:)
С удовольствием выслушаем ваши предложения и пожелания по развитию ресурса.



 
Последнее редактирование:

Koks

Премиум
Хорошие новости, очень жду площадку с продажей мануалов
Наверное даже Премак прикупить нужно по такому поводу)
Удачи в вашем не легком деле
 

rekrut

Премиум
Полезная инфа. Нужно пробиватся в орги. Главное побыстрее все это наколдуйте:D
 
Реакции: Mike

PEGAS

Член Клуба
Какой смысл помогать доставать со складчика ком?В чём интересc?
 

Leon

Команда форума
Администратор
Какой смысл помогать доставать со складчика ком?В чём интересc?
Смысл в том что мы выдаем все необходимое, аккаунты для выкупа, инструкцию по выкупу, деньги, а вы просто получаете весь материал, бесплатно, первыми.
Или второй вариант, мы выдаем аккаунты для выкупа, инструкцию, вы оплачиваете за свои деньги проводите складчину и все средства которые будут собраны сверх суммы, а они будут из резервного списка, остаются у вас, как благодарность за организацию складчины.
 

baron

Премиум
Итак все супер! А Centos пишет, что еще лучше будет! Вот это да! Кстати, СливСкладчику уже больше года и я не перестаю удивляться работоспособности команды проекта, а также количеству и качеству выкладываемого материала. Большое спасибо за ваши труды!
 

alain

Премиум
Ухтыыы, я честно говоря очень рада))) Я ОБОЖАЮ наш форум, он мне так сильно помог))) Я бы очень хотела быть модератором (ну если бы взяли), но к сожалению у меня очень мало свободного времени((( Надеюсь, что группа скоро наберется и наш любимый форум станет лучше и круче :):):)ураааааа))))
 

Elena11

Член Клуба
Большое спасибо ребята - молодцы ,благодаря вам получаем знания , которые не доступно самому купить .
 

berg

Член Клуба
Первое - на форуме появится функционал и отдельная торговая площадка для продажи любых инфопродуктов
Если честно, то столько шлака продается в этом сегменте. Что будет сделано для недопущения шлака сюда? Гарант, депозит продавца, проверка модератора?
Хочется еще видеть сотрудничество сайта с авторами софта к примеру, чтобы авторы предоставляли скидки на софт для покупателей сливскладчика. Такое много где существует даже при розничной продаже.
 

nektoaleksey

Премиум
Член Клуба
Хорошие новости. Растем и развиваемся, значит - не стоим на месте. Так держать!
 

Leon

Команда форума
Администратор
Если честно, то столько шлака продается в этом сегменте. Что будет сделано для недопущения шлака сюда? Гарант, депозит продавца, проверка модератора?
Хочется еще видеть сотрудничество сайта с авторами софта к примеру, чтобы авторы предоставляли скидки на софт для покупателей сливскладчика. Такое много где существует даже при розничной продаже.
По поводу шлака, думаем как этого избежать, варианты с проверкой пока лидирует.
Скидки на софт от авторов конечно будем пропускать, без вопросов.
 

apostol7

Член Клуба
Рад за всех, спасибо, что пишем и развиваемся. Удачи всем!
 

булочка

Премиум
Четвертое - Хорошая новость для наших премиум пользователей, работаем над функционалом для заказа интересующих вас складчин со складчика, прямо через сайт, на каждого будет 2 заявки/месяц Складчины выкупаться будут с полной гарантией, после чего добавляться в закрытый раздел премиум пользователей.
Это прям порадовало, спасибо!))

А про дизайн - надеюсь, можно будет как и сейчас выбирать все самостоятельно? У меня все выбрано любимого цвета и даже заходить хочется почаще из-за этого :)
 
Реакции: Leon

Leon

Команда форума
Администратор
Это прям порадовало, спасибо!))

А про дизайн - надеюсь, можно будет как и сейчас выбирать все самостоятельно? У меня все выбрано любимого цвета и даже заходить хочется почаще из-за этого :)
Конечно, выбор цветовой гаммы сайта останется за пользователями;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху
... ...