ищу курс: 10$ долларов за 2 минуты . Авторское руководство

Lyudmila77

Член Клуба
"][/QUOTE]
ПРИВЕТ! Это от вас! НУ умны и остроумны! Если не помогаете,за чем лезете ,что этим зарабатываете!!!!!!!!!!!
 

galochkin-as

Член Клуба
Мне тоже очень нужно,пожалуйста помогите добыть 10$ долларов за 2 минуты l Авторское руководство
 

Natges

Член Клуба
Купила курс за полную стоимость. Очень боялась, что ценный курс исчезнет. 11$ мне вернулось на счёт (10$ за регистрацию, 1$ за скачивание программки, которая напоминает по почте о новых заказах). Курс пришёл на почту, никуда (ни в загрузки, ни в магазин QWERTYPAY) не скачался. Там же в почте зарегистрировалась по ссылке. Название сайта . Регистрируйтесь, только правильно: там ещё есть eRmail.com. За тот сайт ничего не скажу, не знаю.
 

galochkin-as

Член Клуба
ПРИВЕТ! Это от вас! НУ умны и остроумны! Если не помогаете,за чем лезете ,что этим зарабатываете!!!!!!!!!!![/QUOTE]
Извините,но я только,что вступил в клуб и не знал,что просить сразу нельзя,хотя честно оплатил статус члена клуба.
 

Руслан1990

Член Клуба
Купила курс за полную стоимость. Очень боялась, что ценный курс исчезнет. 11$ мне вернулось на счёт (10$ за регистрацию, 1$ за скачивание программки, которая напоминает по почте о новых заказах). Курс пришёл на почту, никуда (ни в загрузки, ни в магазин QWERTYPAY) не скачался. Там же в почте зарегистрировалась по ссылке. Название сайта . Регистрируйтесь, только правильно: там ещё есть eRmail.com. За тот сайт ничего не скажу, не знаю.
А што дале делать как зарабативать на етом сайте
 

Natges

Член Клуба
Зарегистрируетесь, скачаете программку. Вам на почту будет приходить задание (eRmail). Там же в почте кликните по ссылке. Автоматически попадёте на сайт, там на балансе у Вас уже добавится денежка (оплата за клик). Это те же клики, но дорогие. У меня рефералов нет, может с ними можно хорошо заработать, не знаю. А так пока заданий немного, по одному в день. Поэтому заработок небольшой от 0,3$ до 2,0$ в день. Но и работа, не изработаешься. Деньги пока не выводила, ничего сказать не могу. Регистрируйтесь, ничего не потеряете.
 

leonidii

Член Клуба
[/QU 10 долларов это только за регистрацию на сайте
Привет! Кто нибудь получил ссылку! Поделитесь!!!!!!!!!!!!
забирайте -
тоже интересует этот курс как найти его?
 

leonidii

Член Клуба
ссы
лка - забирайте -
 
Сверху
... ...