ищу курс: 10$ долларов за 2 минуты . Авторское руководство

Natges

Член Клуба
Людмила, привет! Теперь я не поняла Вас. Всё нормально. Мы васказываем своё мнение, чтобы помогать друг другу. Ведь не хочется всё подряд скачивать и перелопачивать. Хотя все мы здесь в лучшем положении. До сливскладчика я кучу курсов напокупала за свои денежки. Так что всё нормально.
 

Al1408

Член Клуба
Зарегистрируетесь, скачаете программку. Вам на почту будет приходить задание (eRmail). Там же в почте кликните по ссылке. Автоматически попадёте на сайт, там на балансе у Вас уже добавится денежка (оплата за клик). Это те же клики, но дорогие. У меня рефералов нет, может с ними можно хорошо заработать, не знаю. А так пока заданий немного, по одному в день. Поэтому заработок небольшой от 0,3$ до 2,0$ в день. Но и работа, не изработаешься. Деньги пока не выводила, ничего сказать не могу. Регистрируйтесь, ничего не потеряете.
Автор же советует завести по 10 почтовых ящиков на Google и Yahoo, и их зарегистрировать рефами, +10% с каждого, только, мне так кажется, система скоро распознает, что все идет с одного IP-адреса и забанят - не дадут вывести, минималка, кажется от 10$.
 

Кима

Премиум
Член Клуба
Да,минималка 100баксов.
Автор еще рекомендовала идти не на .ru, а .com сайт - там больше переходов можно получить.
И еще...где-то уже читала, что не переводят деньги(пока не нашлось такого везунчика,который бы поделился счастьем)))

У кого-нибудь чего-нибудь получается?(кроме 11,5$, которые были практически сразу начислены)
ага, у меня уже целых(!!!) 15,1о :D
Но! Я на русскоязычном сайте, не регала 10 ящиков, просто каждый день клацаю примерно на 1-2 ссылку(мало работы как-то)Ну и я не рассчитываю,если честно:rolleyes: Провожу опыт так сказать
 

Al1408

Член Клуба
Да,минималка 100баксов.
Автор еще рекомендовала идти не на .ru, а .com сайт - там больше переходов можно получить.
И еще...где-то уже читала, что не переводят деньги(пока не нашлось такого везунчика,который бы поделился счастьем)))


ага, у меня уже целых(!!!) 15,1о :D
Но! Я на русскоязычном сайте, не регала 10 ящиков, просто каждый день клацаю примерно на 1-2 ссылку(мало работы как-то)Ну и я не рассчитываю,если честно:rolleyes: Провожу опыт так сказать
Много развелось таких, кто не хочет платить, но те-то хоть с высокими ценами за клик (потому и не платят, что завышены), например DoHits.ru - 25 р./клик, мин. сумму 5000 набрал, но оказалось (о чем умалчивалось) что обязательно нужны 30 рефералов, уже хотел покупать, пока не почитал форумы, их, этих xHits.ru, оказывается полно, свое, за рекламу, они уже отработали... Новая тенденция TwoDolarClick.com, ThreeDC, SevenDC, минималка соответственно 1000$, 3000$, 7000$, на первом уже набрал 200$, да забросил там еще период до вывода 60 дней после запроса, но некоторые уже год ждут.... Как бы вывести их всех на чистую воду!!!! Чтобы голову не морочили и не отвлекали своим враньем
 

Natges

Член Клуба
Уже месяц никаких заданий, нужно удалять программку, чтоб не занимала место на компьютере.
 
Сверху
... ...