Ищу Курсы

Sayapin

Член Клуба
Вот тут выложено, под небольшим хайдом (складчикин хайды открывают везде, или набирайте сообщения, там много ссылок)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
На том сайте надо долго имуторно набивать репутацию, а членство там не купишь. Он мне сразу не понравился.
 

AxX

Складчик
На том сайте надо долго имуторно набивать репутацию, а членство там не купишь. Он мне сразу не понравился.
Голд у тамошнего админа Аквамарина, вроде тыщурублей стоит.
[hide=25]
Первым делом скачивайчек-лист!
Все курсы пронумерованыи разбиты по блокам, можешь скачивать то, что нужно именно тебе.
Чек-лист
или


Чек-лист.xls



Блок 1

Блок 2

Блок 3

Блок 4

Блок 5

Блок 6

Блок 7


Бонусы

Пароль к архивам skladchik.in
[/hide]
 

Sayapin

Член Клуба
Может кто выложит с того сайта (skladchik.in) на этот, можно даже ссылки не менять на скачивание, пусть будут одинаковые, а вам денежку дадут. И не только Довлатова, давайте оттуда всё перекачаем сюда, не фиг столько мучений из-за каждого скачивания, этот сайт лучше.:))) Давайте развивать этот ресурс, он удобней, взаимными усилиями. В целом по складчику мало ресурсов, и пора их все знать каждому, кто интересуется самообразованием ( ведь только самообразование здесь и присутствует), всё остальное можно скачать на рутрекере (фильмы, проги, по образованию - мелочёвка, но много и бесплатно), как я делаю, и ещё разную мелочь с других сайтов, что не попадает на складчик и рутрекер (паралельные торрент-трекеры и проги мелкие, и ютуб и онлайн видео, и по мелочи: книги, статьи, новости и другую хрень, кому чё нать, нужно, так я делаю. Это мой подход к информации в интернете, может он и не универсальный, но может быть вам подходит тоже.
 

Wali

Член Клуба
Ищу курс
[HIDE=1]
Дунаева Экстрасенсорика по чакрам
https://skladchik.com/threads/Дунаева-Е-Экстрасенсорика-по-чакрам-2.37123/#post-3309206
[/HIDE]
 

Sayapin

Член Клуба
Ищу курс
Дунаева Экстрасенсорика по чакрам 2
В ближайшее время разместить не могу - жёсткий диск переполнен, надо докупить новый, а щас денег нет. Но через некоторое время, не обещаю, но постараюсь разместить, если тогда ещё будет актуально, можешь написать. Я собираю эзотерику как раз, через некоторое время, не обещаю, но постараюсь выложить, тут много, что у меня есть - нет.
 
Реакции: Wali

Sayapin

Член Клуба
Ещё к сказанному: Яндекс.Музыка удобный сервис, когда нэт под рукой. А так можно с рутрекера покачать - музыку. Аудиокниги - с рутрекера. Что туда не попадает, приходится долго и мучительно выискивать на Богом забытых сайтах. На складчик почему - то аудиокниги не попадают, только аудиокурсы, и музыки - нет. Но там и ограничение высокое, минималка 40 руб. Недоработка, надо музон и аудиокниги скупать по -от одного до пяти рублей с носа, - а это можно открыть на данном ресурсе.
 

PEGAS

Член Клуба
Ищу курс
Бизнес на помощи в получении кредитов. Доход 300 000 руб. (все секреты от практиков)

 

MegaHz

Член Клуба
Ищу курс Самоучитель игры на пианино (фортепиано): «10 шагов к музыкальной свободе»
 

Vic-Tor

Премиум
Ищу курсы: "Евгения Алексеева - Аудио-программа АТУ (ключи)" , курс "Мастер удачи"
Может есть у кого ? :)
 

Sayapin

Член Клуба
Ищу курсы по эзотерике и психологии: 1) ВСЕ курсы Елены Дунаевой, 2) ВСЕ курсы Вячеслава Губанова (и его жены), 3) ВСЕ курсы Константина Довлатова, 4) ВСЕ курсы школы КАЙЛАС. Смотри мой профиль. Оплату гарантирую.
 

kstovo

Член Клуба
Интересуют курсы по тендерам. Например, этот:

Все, кто имел опыт работы с тендерами, дайте отзыв что и как. Спасибо.
 

kstovo

Член Клуба


 

Sayapin

Член Клуба
Ищу
Эзотерика денег 4: Благополучие и Достаток Е. Грин
 

Angel

Член Клуба
Ни у кого случайно нет в запасниках? Буду премного благодарна!
 

LENblR

Член Клуба
ищу курс по продвижению своей страницы в инстаграм и все что связано с увеличение подписчиков)
 
Сверху
... ...