Завершено Как тело управляет мозгом? Первый и последний [повтор] нашумевшей складчины

Leon

Команда форума
Администратор
To view the content, you need to Sign In or Register.

Первый и последний повтор тренинга собравшего огромное количество только 5 звездных отзывов.

Для тех кто хочет пройти повторно и для тех кто по каким то причинам не вписался в первый:
Тренинг сильно вырос методологически.
Я не стою на месте, учитываю опыт прошедших складчин и совершенствую курс, его стало проходить еще интереснее, прохождение стало более плавным и результативным,техники разобраны до основания для еще более глубокого понимания себя.

Улучшения:
- Добавлены новые техники
- Внесены детальные пояснения для разного уровня участников
- Упражнения дополнены фотосопровождением
- Курс стал восприниматься легче благодаря элементам инфографики.



- Курс дополнен видео сопровождением поскольку этот формат очень понравился участниками складчины которая проходит сейчас.
В видео я дополняю или поясняю другими словами, примерами, аллегориями материал, так усвоение идет еще лучше.


Тренинг дополнен с учетом опыта первых двух складчин, опыта 800+ учеников таким образом что бы снять возможный вопрос еще на стадии формирования его в мысль, все моменты сложные для восприятия пояснены с разных сторон, даны дополнительные примеры.

Кого интересуют скидки:
Качество курса сильно выросло как и цена, моя работа по сопровождению, проверке заданий, ответам на вопросы, поддержке остается как и прежде
Одно дело выдать текст и забыть, другое дело месяц заниматься ведением группы, максимально плотно участвовать в процессе инвестируя в это массу времени и энергии.
Курс планировал сделать х2 раза дороже первого потока = 1380 руб, но в честь нового года, того что поток последний и смогли участвовать все желающие снизил до 999 рублей, это и есть скидка и подарок всем участникам к новому году.

Это будет первый и последний повтор, успевайте.



Приветствую друзья, меня зовут Роман, решил сделать первый и последний повтор курса "Как тело управляет мозгом".
Поток #1 собрал огромное по меркам Складчика количество положительных отзывов, грех было бы не повторить, но в то же время интерес мой к этой теме падает, поэтому повтор будет последним.

Близится 2017 год, каждый из нас думает, планирует и верит в то что жизнь в новом году изменится, мы серьезно продвинемся в своих целях, новый год будет совершенно другим, уж там то сбудется все)

Годы жизни я провел в иллюзиях, самообмане, наивно предполагая что завтра я проснусь другим и начну делать.
Завтра мне представлялось иначе, в нем я был более энергичен, беспощаден к своим слабостям, все сросталось, я победитель всего того что мне не нравится в себе и своей жизни: подрываюсь в 6 утра, сразу бегу в тренажерный зал с протеиновым коктейлем под мышкой, здоровая еда и работа только на результат.

Самообман заключался в том что завтра просыпался тот же я, и не в 6 утра, и не энергичный, я у которого бессилия и слабости больше чем силы, каждый день был днем разочарования.

Отзывы участников освоивших инструменты:













 

Workat

Складчик
Прошу прощения, а курс же вроде уже идет?
Здесь будут сборы или складчина не состоится?
Простите за возможное глупые вопросы.
 

Kogyh

Складчик
Прошу прощения, только зарегистрировался, интересует данный тренинг, записался, но не вижу куда платить...
 

Schumacher

Складчик
редлагаю присоединиться
Лотерейный синдикат
 

Schumacher

Складчик
Предлагаю присоединиться
Лотерейный синдикат
 

kykla

Член Клуба
Оплатила WM

Я оплатила еще 30 июля. Сегодня уже 5 августа. Почему не отмечаете? Мой платеж прошел?
 
Последнее редактирование:

sergei050574

Премиум
Премиум, если надо оплатить, напишите - оплачу. Если раздача не актуальна, то тоже напишите. Благодарю.
 

maxcasher

Складчик
После оплаты куда писать подскажите, обычно приходит то где можно писать но в переписке не появилось такого.
 

maxcasher

Складчик
Почему никто не отвечает? Вроде бы всё оплатил а никто ничего не отвечает.
 
Сверху
... ...