Активно Как зарабатывать фрилансом, если ничего не умеешь (Не кнопка бабло)

Leon

Команда форума
Администратор
To view the content, you need to Sign In or Register.

Здравствуйте, этот мануал не подойдет для тех, кто ищет быстрый и легкий заработок, что бы придти к минимальному пассиву в данной теме, потребуется хотя бы около 2ух недель.

Что нам нужно делать:
Мы будем выступать в качестве посредника между исполнителем заказа и заказчиком. В какой нише промышлять, выбираете Вы сами, можете занимать от рисования дизайна носков и до проектирования звездолета, а можете заниматься абсолютно всем.

Вопросы/Ответы:

- Сколько я смогу зарабатывать на этом?

- Прозвучит конечно слишком банально, но заработок зависит исключительно только от Вас. Сколько времени будите тратить, столько и заработаете. Очень важно что бы у Вас был подвешен язык. Вообще в силу своей лени, я начал зарабатывать только на третий день после начала и получалось где-то от 500 до 8500 в день

- Нужны ли вложения?
- Нет. В данной теме, Ваши вложения будут зависеть от ваших хотелок, через пару месяцев, когда Вы будите уже на автомате все делать, можно будет создать ряд групп в соц. сетях, сайт и т.д..

- Я ничего не умею, смогу ли я разобраться?
- Конечно. Мануал написан для конечного пользователя, простым и понятным языком. Присутствует подробная, пошаговая инструкция, список ресурсов, к которым стоит обращаться и ошибки, которые не стоит повторять.

Так же, мануал подойдет для:
- Дизайнерам
- Программистам
- Копирайтерам
и другим людям из области фриланса, для увеличения продаж.
 
Сверху
... ...