Раздача КАРДИНГ. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ОТ W.W.H

Kollins

Складчик
КАРДИНГ. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ОТ W.W.H

Доброго времени суток. Вокруг данной темы «Профессиональное обучение от W.W.H» происходит большой ажиотаж. За несколько месяцев мы получили более 30 заявок с просьбами опубликовать данный курс, т.к. он вызывает большой интерес у пользователей. На данный момент курс уже есть в некоторых местах, но посмотреть его будет проблематично, так как администрация либо требует купить подписку за большие деньги, либо ссылка уже не рабочая. Цена на курс фиксированная — 640 долларов (несколько дней ранее цена была 800 долларов). За 200 долларов предлагается купить комплект материалов для работы. Сейчас мы постараемся подобно разобрать, что это за курс, соответствует ли ему эта цена и можно ли чему-нибудь научиться. Поехали.



Для начала описание самой темы:



Все обучение делится на несколько частей:

1. Получение доступа к закрытому разделу с информацией для работы. В данном разделе Вы сможете найти почти всю информацию, которая была заявлена в продажнике.

2. Получение доступа к закрытой Jabber-конференции. Тут Вы обсуждаете с другими пользователями, которые купили этот курс все вопросы, которые связаны с работой и которые интересуют исключительно Вас.

3. Поддержку от автора курса.

4. Материалы для работы (без них никуда). Но это стоит дополнительных 200 долларов.

У нас имеется основная часть данного курса — это доступ к материалам из описания из закрытого раздела. Там собрана вся необходимая информация. Я не спорю, большую часть можно найти свободно в интернете на тематических ресурсах, но зачем искать то, что уже есть и собрано в одном месте? Возможно, что многие пользователи просто прочитают интересующую их информацию, но работать кто-то вряд ли сможет, так как нет доступа к Jabber-конференции и получить поддержку от автора Вы не сможете, но начальные знания у Вас будут.

Курс действительно имеет много отзывов на различных тематических площадках, но отзывы, в основном, от тех людей, которые только начинают свою деятельность в этой сфере и информация эта является для них новая и интересная. Я считаю, что цена на курс завышена. Методичка собрана из бОльшей части паблик информации, а авторскую поддержку можно получить отдельно. Кто хочет чему-то научиться и покупает подобный материал за такие деньги — это право самого пользователя. Но я бы предпочел самостоятельное изучение. Ну что же, основной материал у Вас имеется, поэтому изучайте, кому это интересно. Я не считаю, что как-то повлиял на бизнес автора курса, ведь методичка то, по сути является публичной информацией, хоть и находится в закрытом разделе. Я не стану публиковать логи Jabber (Да, там действительно все подробно разбирается, но я это видел один раз от своего человека).

Сейчас еще раз многие убедятся, что порой курсы не стоят своих денег. Но здесь не просто курс «как заработать миллиард за сутки», а здесь даются определенные знания за определенную сумму и грамотное использование этих знаний может принести Вам какую-то прибыль. Те, кто будут заниматься этим — соблюдайте, пожалуйста, анонимность, так как это самое главное в этой сфере деятельности. Один промах — Game over.
 

olezhka3767

Член Клуба
Киви тоже подошло, и я оплатил через Киви, в комментариях я указал, что ЭТО Я - Олежка 3767
 

Leon

Команда форума
Администратор
Хватит тут скидывать почты. Тс для раздачи используй функционал сайта переведи складчину на этап раздача и вперед отмечай
 

Leon

Команда форума
Администратор
Перевел, теперь каждый кого отмечаете оплатившим получает материал во вкладке доставка
 
Сверху
... ...