Активно Ключевые грамматические и речевые паттерны в англ. от мега автора

Leon

Команда форума
Администратор
Автор: Д. Семенычева
Что такое паттерны?

Паттерны – это грамматические и речевые образцы, конструкции выражений, когда их знание используется как шаблон для формирования аналогичных предложений.
Овладение английским языком через грамматические и речевые паттерны – это ваш ускоритель, который намного быстрее приведет вас к результатам и поможет вам обрести уверенность в своем английском!
Благодаря знанию, пониманию и, самое главное, использованию грамматических и речевых паттернов ваша речь будет грамотной и естественной!


Тренинг состоит из двух модулей. Сначала мы пройдем с вами модуль «25 базовых грамматических паттернов в английском языке», а затем – модуль «100 ключевых речевых паттернов в английском языке».
Полное обучение по двум модулям рассчитано на 2 месяца.
В тренинг входят:

  • 17 занятий в прямом эфире с богатой практикой использования различных грамматических и речевых паттернов непосредственно во время прямого эфира,
  • видеозапись всех занятий, полностью идентичная тому, что было в прямом эфире,
  • домашние задания в виде интерактивных упражнений в программе Anki и интерактивных тестов.
Занятия носят практический характер. Да, безусловно, я буду давать пояснения к тому или иному грамматическому или речевому паттерну, и буду рассказывать о важных нюансах, которые помогут вам быстро сориентироваться, какой паттерн употребить. Но все же основной упор мы будем делать на практику. Будем активно тренировать на практике употребление этих шаблонов.

Грамматические и речевые шаблоны тщательно отобраны. Мы будем с вами изучать и практиковать только то, что вам действительно нужно для реального общения!
 
Сверху
... ...