Активно Конфликт Котировок- Подсказки Букмекера.

Leon

Команда форума
Администратор
Конфликт Котировок- Подсказки Букмекера.


«Конфликт котировок»,- если Вас заинтересовала моя система, читайте внимательно, и я всё объясню по порядку. Дело в том, что букмекер заложил в свои коэффициенты столько информации, сколько вам никогда в жизни не добыть даже если вы лично играете вратарем за команду, на которую собираетесь ставить деньги. Удивительным образом, большинство игроков игнорирует движение котировок, и совершенно не пытается разглядеть закономерности которые букмекер просто не в состоянии скрывать, хотя ему абсолютно не выгодно делится с вами, реальным мнением по поводу какой-то игры. Надо полностью осознавать, что мы имеем дело с невероятно мощной аналитической машиной, которая обрабатывает тонны информации, максимально объективным образом. Во всяком случаи, букмекерские конторы разоряются не так часто, как это делают «профессиональные игроки». Поверьте мне, букмекер точно лучше вас способен провести беспристрастный анализ, с качеством которое вам и не снилось. Потому что для этого у него есть все необходимые ресурсы. И если Вы действительно хотите добиться успеха в ставках на спорт, то лучше принять за аксиому, что букмекер знает больше Вас, и поэтому информацию, которую отражают коэффициенты, лучше воспринимать серьезно, и осмысленно.
To view the content, you need to Sign In or Register.
 

mlitunov

Член Клуба
Единственная на сегодняшний день стратегия дающая гарантию 100% ВЫИГРЫША денег у Букмекерской Конторы это НИКТО и НИКОГДА не даст Вам 100% гарантию заработках на ставках!

Переходите в тему:

И начинайте уже зарабатывать на СТАВКАХ а не заниматься х......й!
 
Сверху
... ...