Не актуально Конкурс на лучшую шапку для сайта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wutizavopa

Складчик
Моя работа:

1 . Если цветовая схема сайта изменится, то логотип можно изменить в след за ней.
2. Если необходимо воздействовать на подсознание, то элемент должен быть виден человеку, а подсознание уже сделает необходимый вывод самостоятельно.
 

Кима

Премиум
Член Клуба
ну так и что, не нашлась та тема,которая понравилась бы администрации?
А то такой ресурс и с такой шапочкой, практически невидимкой)))
 

cashpost

Премиум
такая мысль - думаю, не надо применять на шапках лого с.к.л.а.д.ч.и.к.а, нужно придумать свой логотип :)
 

Кима

Премиум
Член Клуба
нужно придумать антилого складчика))
(вот была бы кнопка "редактировать", я бы дополнила своёсообщение, а так нельзя)
 

Кима

Премиум
Член Клуба

как вам мой вариант?
Ужасно!
Получается так - на картинке лого складчика, и он сливается. А сливается куда? Правильно - к нам. А значит у нас что? правильно - унитаз, канализация. как-то не аллё(((
И к тому же надпись "складчик" сделана по дилетански, нечитабельная(может так и было задуманно, но выглядит, как будто я сделала только в фотожопе,а я чайник)
 

Flashwow

Складчик

Знаю что поздно,но просто решил выкинуть,для оценки, ФШ особо не владею
 

301dpi

Складчик
Идея со сливом унитаза отличная, надо поработать только над реализацией немного
 

Krasila

Член Клуба
Графично, увы, изобразить не умею, но идеей поделюсь.
Может, рассмотреть Слив со складчика под углом не унитаза, а собирания СЛИВок - в смысле вершков, а не фруктов))) - так как не 100% всего, что есть на складе перекочевывает к нам сюда, и в первую очередь это не .... , а самое вкусненькое "жирненькое". Изобразить что-то в стиле емкость-сепаратор- соковыжималка), где складчик на дне остается, а к нам переливается самое сочное, радужное... Вот как-то так.
Аж самой захотелось нарисовать, пойду учиться) благо данный ресурс - это клондайк для ищущих!
Спасибо огромное, Центос!
Ребята, кто в теме и есть желание, может нарисуете и такую идею, я только - за:)
 

NastyaLu

Складчик
жалко, когда есть идея, а реализовать нет возможности, может набросочек сделать, а какой-нибудь умелец воплотит в жизнь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху
... ...