Активно Курс по Авито. Мультиаккаунты

Leon

Команда форума
Администратор




Приветствую всех! Не секрет, что Авито - это самая популярная доска объявлений в России с посещаемостью больше миллиона человек в сутки. Сегодня Авито уже сложно назвать просто доской объявлений, потому что это огромная площадка по продаже товаров и услуг.
Какой бы товар или услугу вы не предлагали, там есть спрос на всё. К сожалению, просто разместить объявление недостаточно, нужно сделать так, чтобы ваше объявление заметили.
Авито предлагает всевозможные платные услуги продвижения объявлений
Начиная от простого выделения заголовка


Заканчивая созданием магазина с собственным дизайном



Все это стоит недёшево и для серьезного результата требует больших вложений, даже на стадии тестирования ниши.

Но… Есть еще один способ сделать так, чтобы ваше объявление заметили. Для этого нужно разместить не одно объявления, а много. Сложность в том, что для каждой учетной записи на Авито существует лимит бесплатных размещений — количество объявлений, которые подаются или активируются бесплатно в течение 30 дней. Если лимит исчерпан, последующая публикация или активация объявлений будет платной.

Но… Это ограничение можно обойти созданием большого количества аккаунтов с разными номерами телефонов переадресация с которых будет идти на ваш номер.


Именно этот метод продвижения я успешно применяю в своей работе и специально для вас максимально подробно разобрал его в своем курсе.

Работа с Авито через мультиаккаунты
Первые объявления на Авито были размещены мной в 2011 году и уже тогда постинг шел сразу с нескольких аккаунтов, в то время это было достаточно просто. Но годы шли, сложность росла, появились лимиты на бесплатные размещения, требовалось все больше аккаунтов, многие конкуренты не выдерживали и сходили с дистанции, а я постоянно модернизировал схему работы и продолжал массово размещать объявления.

За все это время было потрачено много денег и времени на тесты различных схем размещения, прежде чем они привели к нужному результату. Посмотрев курс, вы избавите себя от этой необходимости, у вас будет уже рабочая схема, доведенная до совершенства.

Вам не нужно будет проходить мой путь через тернии, по крупицам собирать информацию, набивать шишки, тратить своё время и разбираться со всеми сложностями самостоятельно, т.к. я уже выбрал и структурировал все необходимые знания, для того, чтобы вы могли просто следовать инструкции и в итоге получить результат.

Это самый подробный практический мануал по данной схеме работы из всех существующих в интернете (мнение основано после личного аудита и консультаций у авторов подобных курсов).

На сегодняшний день у меня в постоянной работе на Авито 300 аккаунтов и больше 1500 объявлений.

Для кого этот курс
Для тех, кто продает технику, электронику, любые товары и услуги, которые покупают, или могут купить. Курс подойдет как новичкам, так и специалистам, уже работающим с Авито и желающим расширить свои знания. Я поделюсь с вами самой свежей и актуальной информацией, а также собственной, уникальной схемой размещения объявлений, которую вы больше нигде не увидите.



Чем отличается мой курс от других
В нем нет воды, только практика. В большей части, я продвигаю собственный бизнес и курс основан на моем многолетнем опыте. Здесь минимум теории и максимум действий.

Что вы получите после прохождения курса?
  • Четкое понимание того, как работать через мультиаккаунты;
  • Навыки создания и размещения большого количества аккаунтов;
  • Способность настроить автоматический постинг без сбоев;
  • Умение не привлекать к себе внимание модераторов;
  • Экономию ваших денег и времени, т.к. избежите типичных ошибок;
  • Знания, которые я получил, за много лет работы с Авито;
  • Возможность задать и обсудить со мной свои вопросы.
О февральских уменьшениях лимита на Авито
Авито уменьшило лимиты до нуля в некоторых подкатегориях в категории «Предложение услуг». Это было предсказуемо, так как услуги не давали покоя Авито с тех пор, как в 2015 году южноафриканцы Naspers увеличили свой пакет акций, и получили полный контроль над Avito. После этого пошли лимиты, стали появляться полностью платные категории, тогда было необходимо перестраиваться, но ничего справились и даже преуспели. Что касается услуг, то в 2016 году сделали лимит в три объявления, в 2017 уменьшили до одного и то, что в 2018 году лимит будет ноль, для меня удивлением не стало, и я был к этому готов.
Поэтому, кто не в теме, или кто типа в теме, но не догоняет, объясняю именно тогда, в 2015 году произошел переломный момент в работе с Авито, а не сейчас в феврале.

В курсе так же будет информация, о том, как я удачно перестроил свой бизнес по предложению услуг, под февральские изменения и при этом увеличил свою прибыль.

В любом случае всё это касается только предложения услуг, все остальные категории постятся в штатном режиме, согласно лимитам.

Лимиты бесплатного размещения объявлений с одного аккаунта в месяц
После прохождения курса, все эти товары, вы сможете продавать на Авито масштабируя их в любом количестве с помощью мультиаккаунтов.


Бонусы за рекламу:
Для начала, чтобы не получить штрафные баллы, перед размещением рекламных сообщений внимательно ознакомьтесь с Уставом клуба:



Все посты, которые не соответствуют уставу клуба, учитываться не будут.

Бонус №1
Пополнитель баланса аккаунтов Авито [ZennoPoster] [Post и Get].
Этот шаблон создан на заказ и купить его отдельно вы не сможете. Шаблон решает главную проблему автопостинга в платных категориях - он пополняет балансы учетных записей с разных реквизитов. Если пополнить несколько аккаунтов с одних реквизитов вы получите – БАН! Ну, а на больших объемах пополнение вручную будет отнимать столько рабочего времени, что вы ничем другим заниматься не сможете.
Поэтому автоматизация при работе через мультиаккаунты в платных категориях, возможна только с этим шаблоном.
Шаблон закрыт на выполнение, работает полностью на POST и GET запросах, прокси не нужны. Заказать отдельно такой шаблон будет стоить 1500-2000 рублей, но при покупке курса вам он может достаться совершенно бесплатно.
Получить его можно для ЧК и выше, поставив ссылку на мой курс в подпись, для Складчиков и остальных разместить 3 рекламных поста в смежных темах.

Бонус №2
Для тех, кто хочет продвигать на Авито товары и услуги не только для себя, но и для заказчиков. Я подготовил бонусное видео, о том, где ищу заказчиков на продвижение в Авито. Так же в этот бонус входит мой прайс на услуги по размещению объявлений в текстовом формате, который вы сможете переделать под себя.
Чтобы получить этот бонус необходимо дополнительно к условию получения Бонуса №1 разместить 3 рекламных сообщения в смежных темах, не нарушая правил клуба.

Для тех, кто претендует на Бонус №1 и Бонус №2, после выполнения условий отписываемся в ветке.
 
Сверху
... ...