Курсы, которые нужно купить

Rex

Премиум
Есть предложение. В каждом профильном разделе прикреплять "голосовалку" с конкретной интересующей темой, начинающейся на "[ищу]".
За какую из них из всех больше проголосовали "за", ту и брать. Позже, когда будет в наличии, она "открепится", правильно оформится, ну и в итоге будет "сама по себе", как и все остальные :)
 
Реакции: Olga

kstovo

Член Клуба
Мое предложение - покупать только СТОЯЩИЕ курсы! Они не должны покупаться только для наполнение своих жестких дисков. Если по заработку, то они должны обязательно давать выхлоп. Если по дизайну - то человек, который просит курс, должен ОБЯЗАТЕЛЬНО применить знания из курса на практике и написать ОТЧЕТ. И т.д.
Сейчас создаются тысячи инфопродуктов. Хотелось бы отсеять весь шлак и покупать действительно стоящие творения.
 

Rex

Премиум
Мое предложение - покупать только СТОЯЩИЕ курсы!
Но ведь пока не купишь, не узнаешь, что внутри :) Опять же, для кого-то конкретный инфопродукт действительно будет "стоящим", а кто-то даже его до конца не дочитает/не досмотрит. Все субъективно.
В любом случае, изначально т.е., само желание купить вызвано в первую очередь любопытством, которое в данном случае, кроме как совершив покупку, не удовлетворить. Парадокс ... :)
 

kstovo

Член Клуба
Но ведь пока не купишь, не узнаешь, что внутри :) Опять же, для кого-то конкретный инфопродукт действительно будет "стоящим", а кто-то даже его до конца не дочитает/не досмотрит. Все субъективно.
В любом случае, изначально т.е., само желание купить вызвано в первую очередь любопытством, которое в данном случае, кроме как совершив покупку, не удовлетворить. Парадокс ... :)
Не согласен. Многие курсы покупаются другими людьми, которые оставляют отзывы. На других трекекрах можно можно почитать и отзывы и мнения об авторах.
 
Мое предложение - покупать только СТОЯЩИЕ курсы! Они не должны покупаться только для наполнение своих жестких дисков. Если по заработку, то они должны обязательно давать выхлоп. Если по дизайну - то человек, который просит курс, должен ОБЯЗАТЕЛЬНО применить знания из курса на практике и написать ОТЧЕТ. И т.д.
Сейчас создаются тысячи инфопродуктов. Хотелось бы отсеять весь шлак и покупать действительно стоящие творения.
Никто не будет писать никакие отчеты, максимум оставят отзыв если материально реально крутой или полная лажа.
Жесткие диски я думаю большинство не захламляет, если материал не устраивает сразу летит в корзину.
Потом вкусы и хобби у всех разные, так же как и уровень знаний в каком-то деле.
 

Wali

Член Клуба
[HIDE=10]
Отличный курс по Ленорман Агаты Добровской
https://skladchik.com/posts/2768098/
[/HIDE]
 

Asusalp

Член Клуба
Интересуют курсы Софьи Тимофеевой[HIDE-POSTS=1] ( )[/HIDE-POSTS]
Например этот:
Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 
Последнее редактирование модератором:

derevo7

Член Клуба
[HIDE=50]
https://skladchik.com/threads/%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8E-%D0%B8-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%BC.31380/

и
https://skladchik.com/threads/cpa-2-0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%8F-%D0%97%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%91%D0%B2%D0%B0-2014.35305/page-5#post-3378829
[/HIDE]
 
Сверху
... ...