Доступно Лидген и трафик в инфобизнесе с VIP Блоком (Андрей Парабеллум, Максим Крючков)

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Лидген и трафик в инфобизнесе с VIP Блоком (Андрей Парабеллум, Максим Крючков)Продажник:
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...



Я решил собрать все известные мне способы лидгена и выдать их в двухдневном интенсиве. Вместе с Максимом Крючковым мы поделимся своим опытом, опытом клиентов, партнеров, друзей и коллег. Расскажем не только российский опыт, но и зарубежный.

В этом интенсиве вы получите больше сотни разных способов лидгена:
  • платных,
  • бесплатных,
  • дешевых,
  • дорогих,
  • вирусных,
  • партизанских,
  • и других.
Плюс методики быстрого создания большого количества магнитов, на которые ваши потенциальные клиенты будут слетаться как мотыльки на свет.

Плюс способы просчета эффективности и прибыльности разных каналов.



Просто методик недостаточно. Новые фишки устаревают за полгода максимум. То, что вы не очень хотите, но что вам очень нужно – это стратегия лидгена.

Про это будет отдельный блок. Это поможет вам оставаться на плаву и даже расти в самой сложной ситуации. Без этих основ все фишки, которые вы знаете или узнаете, останутся только фишками. И почему-то количество людей в вашей базе так и будет прирастать волнами – то густо, то пусто.

Стратегия лидгена – то, что обеспечивает постоянный поток клиентов всегда.



Интенсив не будет набором теорий. Во-первых, только проверенные и отработанные вещи. Во-вторых, будут практические задания – придется выполнять. Будем набирать вам базу сразу на интенсиве.

Кстати, кто наберет самую большую базу за эти два дня – получит от меня очень вкусный подарок.

Берем и делаем.




для абсолютных новичков,

для небольшого инфобизнеса,

для большого инфобизнеса,

для узких ниш,

для широких ниш,

для необычных ниш,

для консультантов,

для коучей,

для онлайн-тренингов и вебинаров,

для живых тренингов, семинаров и мастер-классов,

для конференций,

для соцсетей
 
Сверху
... ...