Доступно Монетизация тренингов (Андрей Парабеллум)

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Монетизация тренингов (Андрей Парабеллум)[*]

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
[*]Тренинги – где деньги?[*]Продажа самих тренингов[*]Пассивные[*]Активные[*]Активные теплые[*]Активные холодные[*]Особенности продаж тренингов по телефону[*]Продажи во время тренинга[*]Розница[*]Прямые продажи[*]Скрытые продажи[*]Тренирование аудитории[*]Секретные фокусы, заставляющие участников вскочить с места и с деньгами наперевес нестись к кассе[*]Продажи через ответы на вопросы[*]Использование депозитов[*]4 невероятно мощные модели продаж после тренингов[*]Партнеры[*]Стратегические партнеры[*]Продажи тренинга[*]Розница[*]Оптом[*]Корпоративы[*]Купонные сервисы[*]МК[*]Продажи на тренинге[*]Продажи после тренинга[*]Партнерская программа[*]Типология клиентов тренингов[*]Продажа тренинга[*]Форматы тренингов для максимизации прибыли[*]Варианты продажи самого тренинга[*]Рассадка на тренинге[*]Розничная зона – выжимаем максимум[*]Типовые страхи и возражения клиентов и техники их преодоления[*]Нет денег[*]Нет времени[*]Слишком дорого[*]Слишком сложно[*]Это не для меня[*]Я и так уже много знаю по этой теме[*]На тренингах всегда много воды и др.[*]Что люди покупают на самом деле, когда приходят на тренинг[*]7 типов типов клиентов, которые к вам приходят. Как им дать то, что их зацепит и заставит прийти на тренинг[*]Различные типы отзывов и как их применять[*]Эмоциональные отзывы[*]Логические отзывы[*]"О золушке"[*]Взрывные[*]Типовые реакции клиентов на продажу[*]Структура подготовки и продажи тренинга[*]Переход "Обучение" – "Продажи" во время тренинга[*]Продажи без продажи[*]Неочевидные выгоды тренингов[*]Секретные тренинговые фишки для усиления продаж[*]Если надо привести толпу[*]Повторить за полцены[*]Тактика Два вопроса[*]Общение с клиентами во время тренинга[*]Розыгрыши призов[*]Монетизация конференций[*]Как получить деньги клиента (особенности платежных систем)
Очень краткая программа семинараСкрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху
... ...