Доступно Мальков - Сделай сам. (Сборник 2018)

Irinka

Складчик
<span style="font-size: 18px">


Сделай сам. Крыша</span>
По статистике каждый второй домовладелец построил свое жилье самостоятельно. Согласно отзывам, самостоятельное возведение крыши — один из самых сложных этапов для непрофессиональных строителей. Поэтому очень важно подойти к этому этапу, имея в голове полное представление о всех нюансах процесса. Чтобы разобраться в том, как сделать крышу своими руками, необходимо изучить устройство, технологию монтажа, порядок работ и особенности крепления всех составляющих конструкции.




<span style="font-size: 18px">Сделай сам. Электрика</span>
Все типовые квартиры оснащаются проводкой еще на стадии строительства согласно проектной документации. Но каждый новоиспеченный собственник вправе, по своему усмотрению, сделать новую проводку либо модернизировать старую, естественно, в соответствии с правилами. А для этого необходимо «вооружиться» рекомендациями по монтажу электропроводки в квартире своими руками и пошаговой инструкцией по их применению.


<span style="font-size: 18px">

Сделай сам. Сантехника и отопление</span>

Установка сантехники в квартире представляет собой комплекс последовательных процессов, требующих проведения предварительных расчетов и правильного подбора оборудования. К монтажу следует подходить с особой ответственностью, так как качество работ зависит на длительность эксплуатации общей системы.

Скачать:

Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 
Сверху
... ...