Завершено Mass Advert Viber Pro Null

matrixa2011

Премиум
Принцип действия «Mass Advert Viber Pro» :

*Перехватывает управления десктопной версии мобильного мессенджера Viber
*Запуск рекламной рассылки по заранее заготовленной базе номеров С использованием расширенных возможностей:
*Рандомизация текста,
*Рандомизация ссылок.
*Рандомные задержки в отправке сообщений,
*Очистка истории сообщений
*Быстрая сортировка по файлам Good/Bad валидных и не валидных номеров
*Числовой Диапазон рассылки номеров. Возможность выставить числовой отрезок номеров. к примеру рассылать только с 120-го по 3007

Данный Функционал позволяет максимально точно эмитировать поведенческие факторы при работе с Viber. И значительно снизить вероятность бана сим карты с рассылаемого номера

Advert Viber Pro плотно интегрирован в мессенджер, что позволяет захватывать блоки управление Viber и работать полностью в автономном режиме без какого либо вмешательств со стороны человека
Что кардинально отличает наш продукт в выгодном свете от всевозможных Кликеров/Ботов, которые зарекомендовали себя в работе крайне неэффективно
Весь заявленный функционал софта работоспособен на 100%
При грамотном подходе и креативе «Mass Advert Viber Pro» дает высокую отдачу от массовых рекламных рассылок вашего предложения



 

audit

Член Клуба
На скрине: все сообщения отправлены успешно, а в жизни (на видео) всё иначе.
Кто скажет: как данный софт в работе?
 

Алена XXX

Складчик
Вообщем.. записалась... но хочу быть уверенна, что нуленный софт рабочий на 100℅
И еще хотелось бы глянуть на отчет с вирустотал..
 

Xapuk

Складчик
Вирусня есть в софте? тока честно - все равно найду! :)
 

Xapuk

Складчик
Абсолютно ни какой, смысл его с вирусами тут вылаживать? Репутация дороже....
да это я так... ;)

p.s. а почему версия новее нет нуленной, эта же уже не совсем актуальна???


[USERS= [URL='http://SKLADCHIKMARKET.COM/index.php?members/matrixa2011.9764/']matrixa2011[/URL]] я не совсем понял, нужно записываться в складчину и ждать или можно напрямую у тебя взять софт нуленный??? [/USERS]
 

matrixa2011

Премиум
ждать или можно напрямую у тебя взять софт
Это уже зависит от твоих финансовых возможностей: складчина сделана,чтобы экономнее купить данный софт, однако кто готов купить без взноса полную сумму, то никто не запрещает....
 

Xapuk

Складчик
Это уже зависит от твоих финансовых возможностей: складчина сделана,чтобы экономнее купить данный софт, однако кто готов купить без взноса полную сумму, то никто не запрещает....
да не... я не об этом ;)
за 8000 это нереально тупо брать нуленку в одно лицо, когда можно лицуху взять дешевле и не париться с обновами :)
 

csserega

Складчик
:)У меня есть ихний софт еще брал давно до сих пор пользуюсь
Кому надо чекер вайбер пишите скайп csseregacs
Продам 700 000 номеров за час чекнет
 

umka321

Складчик
Здравствуйте. Скажите, а софт к железу не привязывается? Другими словами, если 10 человек софтиной пользоваться будут, она будет работать?
 

matrixa2011

Премиум
Здравствуйте. Скажите, а софт к железу не привязывается? Другими словами, если 10 человек софтиной пользоваться будут, она будет работать?
Добрый, да привязывается. У каждого пользователя будет свой уникальный ключ
 
Сверху
... ...