Медный Р. - Шопинг в Милане

Leon

Команда форума
Администратор
[HIDE-REPLY-THANKS]Продажник [/HIDE-REPLY-THANKS]



Шопинг в Милане – мечта любой русской модницы. Сезон распродаж в столице коммерческой моды овеян мифами и легендами: с одной стороны, здесь все, вплоть до сумок биркин, продается по 10 евро и распродажи длятся едва ли не круглый год, а с другой, всюду подделки, мошенники и грабители.

Роман Медный, организовывающий шопинг-туры в Европу с 2008 года, вернулся из очередной поездки в Милан и готов рассказать обо всех особенностях сезона распродаж в этом городе:

  • - Когда начинаются распродажи?
  • - Как долго длятся?
  • - Каких размеров достигают скидки и каких они не достигают никогда?
  • - Попадают ли на распродажи ходовые модели?
  • - На какие не очень известные в России марки следует обратить внимание, чтобы не стоять в очереди в бутик Baldinini?
  • - Отдельная тема – русскоговорящие гиды в Милане.
Ответы на эти и многие другие вопросы ждут вас в вебинаре «Шопинг в Милане».

[HIDE-POSTS=15]
Продажник:



Скрытый текст:

Пароль в txt по ссылке:
[/HIDE-POSTS]
 

Egoza

Член Клуба
Ого! Здорово! Между прочим, очень ценная информация, я замучилась собирать ее по крупицам в Интернете, а тут - целый курс.
 

Logris

Премиум
ну и в чем прикол? все равно китайское , можно и на рынке купить никуда не выезжая
 

Sapphire

Складчик
О, этот чел уже и книги пишет? А начинал вроде бы стилистом... Но наверняка он им и остался.) Хотя книга, я думаю, на любителя. У кого есть деньги, тому не нужны книги, как шопиться. Ты просто идёшь и покупаешь)
 

xoxlo

Складчик
У кого есть деньги, тот и в России купит. А в Италию - позагорать.
На самом деле у кого даже есть деньги жалко покупать по московским ценам, например рубашки от Виторио, в Италии 6т, а в Москве 11т, а со скидками можно урвать качественные вещи да и недорого.
 

Следопыт5842

Складчик
На самом деле у кого даже есть деньги жалко покупать по московским ценам, например рубашки от Виторио, в Италии 6т, а в Москве 11т, а со скидками можно урвать качественные вещи да и недорого.
Тоже конечно верно. У кого всегда есть деньги, тот умеет их считать.
 

nizulko

Складчик
Книга дельная, правда прочел уже после путешествия в Милан.
 

wutizavopa

Складчик
Есть мнение, что хорошие вещи можно и у нас купить, а дарить деньги за бренд... ну пару вещей можно, а вот постоянно...
Кстати, таможенное декларирование ещё никто не отменял, поэтому аккуратнее, а то накупите, а вывезти не получится!
 

xoxlo

Складчик
Есть мнение, что хорошие вещи можно и у нас купить, а дарить деньги за бренд... ну пару вещей можно, а вот постоянно...
Кстати, таможенное декларирование ещё никто не отменял, поэтому аккуратнее, а то накупите, а вывезти не получится!
Я почти так и делаю сначала захожу в какой-нибудь дорогой магазин смотрю ,что модное на манекенах надето, а потом еду в менее дорогой магазин и покупаю такие же вещи, но без известного бренда.
 

wutizavopa

Складчик
xoxlo, Мне нравится Ваш подход - сама так же делаю :)
Если бы это был индийский форум, то можно было бы воскликнуть: сестра :)))
 

Bubu

Складчик
Недавно родные летали в Милан, вот бы им этот курс подарить...
 

VVVVVVVV

Складчик
Курс узконаправленный, только о шопинге в Милане, но, возможно, это оправданно
 
Сверху
... ...