Активно Металлопрокат и металлоконструкции (узнай все тайны)

  • Автор темы РомРом
  • Дата начала
Р

РомРом




Здравствуйте! Предлагаю вам отличный материал,который откроет вам глаза на сферу
продаж металлопроката и металлоконструкций.Взгляд изнутри!

Уверен на 100% что этот материал будет полезен всем кто имеет дело с металлопрокатом или металлоконструкциями.

Что вы узнаете:

- Как вас захотят обмануть и как избежать возможного обмана
- Как найти прямых поставщиков среди огромного количества посредников
- Как выйти на самые выгодные цены
- Вы узнаете схему работы фирмы посредника от ''А'' до ''Я''
- Получите всю необходимую информацию для организации собственного заработка в этой сфере.Узнаете все необходимое для организации собственного бизнеса.Хочу обратить ваше внимание что вложения здесь сравнительно не большие,можно начать и с 30 000р.
- Так же вы узнаете пути поиска клиентов и технику продаж!
- Вы узнаете обо всех уловках на всех стадиях продаж и поставок металлопроката

А самое интересное что я покажу все на конкретных примерах для лучшего понимания.Дам вам ресурсы которые помогут сравнивать цены всех поставщиков в вашем городе за считанные минуты.
И еще много информации которую вы не узнаете порой даже поработав в этой системе.

А так же бонус!

Я расскажу о том как устроиться менеджером по продажам металлопроката без опыта работы.При этом вы будите знать все аспекты работы и волне вероятно вы будите иметь преимущество перед другими кандидатами.К слову средняя заработная плата 40 000-70 000р и выше.При этом не обязательно работать 5 лет чтобы выйти на такой уровень,многие зарабатывали такие деньги уже в первый месяц работы!


Сферу вы знаете,так что на сколько материал будет вам интересен знаете только вы! Отдам на проверку,желательно тем кому близка данная сфера.

Проверяющие:



 
Реакции: snk
Здравствуйте,работаю по тендерам и в отделе продаж на предприятии по производству металлоконструкций.
Со сферой знаком,хотел бы присоединиться к проверке материала.
 

golubev

Член Клуба



Здравствуйте! Предлагаю вам отличный материал,который откроет вам глаза на сферу
продаж металлопроката и металлоконструкций.Взгляд изнутри!

Уверен на 100% что этот материал будет полезен всем кто имеет дело с металлопрокатом или металлоконструкциями.

Что вы узнаете:

- Как вас захотят обмануть и как избежать возможного обмана
- Как найти прямых поставщиков среди огромного количества посредников
- Как выйти на самые выгодные цены
- Вы узнаете схему работы фирмы посредника от ''А'' до ''Я''
- Получите всю необходимую информацию для организации собственного заработка в этой сфере.Узнаете все необходимое для организации собственного бизнеса.Хочу обратить ваше внимание что вложения здесь сравнительно не большие,можно начать и с 30 000р.
- Так же вы узнаете пути поиска клиентов и технику продаж!
- Вы узнаете обо всех уловках на всех стадиях продаж и поставок металлопроката

А самое интересное что я покажу все на конкретных примерах для лучшего понимания.Дам вам ресурсы которые помогут сравнивать цены всех поставщиков в вашем городе за считанные минуты.
И еще много информации которую вы не узнаете порой даже поработав в этой системе.

А так же бонус!

Я расскажу о том как устроиться менеджером по продажам металлопроката без опыта работы.При этом вы будите знать все аспекты работы и волне вероятно вы будите иметь преимущество перед другими кандидатами.К слову средняя заработная плата 40 000-70 000р и выше.При этом не обязательно работать 5 лет чтобы выйти на такой уровень,многие зарабатывали такие деньги уже в первый месяц работы!


Сферу вы знаете,так что на сколько материал будет вам интересен знаете только вы! Отдам на проверку,желательно тем кому близка данная сфера.

Проверяющие:


Салют! Давайте выкупим? Долго ждать!
 

snk

Член Клуба
Добрый день! Как получить материалы? Столкнулся сейчас с этой сферой. Прям очень нужно!.
 

snk

Член Клуба
Добрый день! Как получить материалы? Столкнулся сейчас с этой сферой. Прям очень нужно!.
 
Сверху
... ...