Завершено Метод FOS (futures, options, spot) в торговле на форекс

Leon

Команда форума
Администратор
Авторский курс: "Метод FOS (futures, options, spot) в торговле на форекс"

Приветствую всех форумчан-складчиков, читающих данную тему. Вашему вниманию предлагается УНИКАЛЬНЫЙ авторский материал который без всякого преувеличения поставит ВАШИ мозги НА МЕСТО! Блог авторов:


На чем основано большинство форекс-стратегий?

Большинство форекс-стратегий (или торговых систем, если хотите) основано на чудо-индикаторах, фигурах тех анализа, различных теориях, звездах и прочем...Все это имеет мало общего с РЫНОЧНЫМИ условиями и не дает АБСОЛЮТНО НИКАКОГО понятия не только о действиях участников рынка, но и о самом РЫНКЕ как таковом.

В противовес всему этому... более толковый подход к ритейл-трейдингу базируется на поиске следов рыночных НЕЭФФЕКТИВНОСТЕЙ КРУПНОГО КАПИТАЛА при работе внутри дня. Следует помнить главную аксиому: крупный капитал, имеющий отношение к профессиональным участникам рынка, НИКОГДА НЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ОДНОМ РЫНКЕ! Поэтому, для УСПЕШНОГО трейдинга, нам необходимо разбираться во всех связанных друг с другом рынках (рынок фьючерсов, рынок спот (форекс), рынок опционов (вот только умоляю, не путайте нормальные биржевые опционы с бинарными!!!). Анализ всех трех связанных рынков даст понимание для дальнейших ОСОЗНАННЫХ действий: имеет ли смысл работать в данном активе сегодня? Можно ли торговать в лонг или в шорт или отбросить одно из направлений, или же есть потенциальные условия для работы в обе стороны? И только после этого имеет смысл перейти к рассмотрению заветного МОМЕНТА ВХОДА).
Кратко описание самой стратегии и торговых условий тут:

В каком виде представлен к изучению авторский курс " Метод FOS (futures, options, spot) в торговле на форекс"?

Авторский курс "метод FOS в торговле на форекс" представлен в виде видео-записей, проведенных с небольшой группой занятий, подробно излагающих каждый из элементов торгового алгоритма, представленных по ссылке выше. Разбирается материал достаточно подробно с самых азов, так что начальный опыт ни какой не потребуется. Более того, опыт, который у многих до сих пор нарабатывался, не пригодится вовсе...

Смогу ли я по данному видео курсу научиться торговать так же прибыльно как и авторы данного курса?

Отвечу прямо, гарантировать точно такой же результат НИКТО НЕ В СОСТОЯНИИ! Каждый человек индивидуален и следовательно индивидуальным будет и его трейдинг и результаты этого трейдинга. Мы можем гарантировать, что если четко придерживаться торговых правил алгоритма принятия решений и соблюдать риск менеджмент (помним, что риск в каждой сделке должен быть ОДИНАКОВЫМ: то вы точно ПЕРЕСТАНЕТЕ СЛИВАТЬ, а при должной практике выйдете на СТАБИЛЬНЫЙ профит. Вот некоторые результаты учеников, которые прошли данный курс:



Возможно ли купить курс у вас лично или где-то в другом месте?

К счастью для многих трейдеров (и не только) на сегодняшний день существуют такие сервисы как "Складчик". Мы не продавцы инфопродукта, мы-трейдеры. У нас нет цели запускать широкомасштабный информационный проект, продукты которого нужно будет кому-нибудь втюхивать. Но так как данные нами материалы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯТ ДЕНЕГ, мы обозначаем символическую сумму для всех складчиков, плюс все вы здесь не маленькие дети и должны понимать, что за подобными материалами и их структуризацией стоит адский труд. И отвечая ВСЕМ желающим - НЕТ, мы будем ссылать всех на данную складчину и больше нигде заниматься продажей не собираемся.

Если у меня возникнут вопросы по изучению данного курса, смогу ли я задать их авторам курса?

Для всех "участников-складчиков" раз в неделю в течении месяца после проведения данной складчины будут проведены ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОНЛАЙН ЗАНЯТИЯ, на которых разберем все вопросы по данному курсу и рассмотрим массу реальных торговых ситуаций.

А что насчет бонусов?

Бонусов никаких нет! Мы даем материал по принципу ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Если нужен ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ответ на вопрос, напишите - ОТВЕТИМ! Если понадобится помощь в установке или настройке необходимого софта - обращайтесь, без проблем, ПОМОЖЕМ!

П.С. И, без шуток, если вы серьезно решили посвятить часть своей жизни трейдингу, подумайте на изучение какой информации вы тратите свое время.
 

axt3937

Член Клуба
Добрый день ! Какие дальнейшие мои действия должны быть ? я первый раз ,поэтому спрашиваю
 

blacktiger

Премиум
Добрый день ! Какие дальнейшие мои действия должны быть ? я первый раз ,поэтому спрашиваю
Ждать когда появится кнопка "Реквизиты платежа". Перейти по ней для оплаты, оплатить по реквизитам, сообщить в теме об оплате, и ждать кнопку "Доставка продукта. Перейти по ней и забрать то, что ждали. Все эти кнопки появятся вверху, возле кнопки "Участники покупки". Хорошо когда тема отслеживается. Тогда сообщения будут помогать узнавать новости по этой теме.
 
Последнее редактирование:

axt3937

Член Клуба
Добрый день ! такой вопрос - участники набрались -а кнопка оплаты не появляется - может еще какие то действия надо произвести ?
 

Iron_Mike

Складчик
Номер транзакции 480301368312
Почему-то не удалось указать ник свой. Я перевел с киви на вебмани.
340р
 

gandooras

Член Клуба
что входит в покупку? задаю вопрос, потому как немного не понял, если в материале только видео, то что за софт упомянут в конце описания в шапке?
 
Сверху
... ...