Мне нужно разослать e-mail

Sincere

Премиум
Есть база e-mail, много около 1 млн. Нужно сделать рассылку писем. Сколько будет стоить услуга?
Валюша31, вас обдерут, как липку, а миллион писем уйдут в спам, если вообще куда-то уйдут. Будет намного лучше, если вы всё сделаете сами. Тут на форуме есть всё для этого. Пишите в личку, сориентирую.
 

GenaHorosh

Премиум
Валюша31, вас обдерут, как липку, а миллион писем уйдут в спам, если вообще куда-то уйдут. Будет намного лучше, если вы всё сделаете сами. Тут на форуме есть всё для этого. Пишите в личку, сориентирую.
Спасибо за мнение конечно, но... Лично я на этом форуме получил столько полезной информации, сколько не получал годы! И могу сказать, что сразу во все вникнуть и тем более применить довольно сложно, хотя, конечно исключения есть везде и всегда... Что касается цен, то, лично я, участников данного форума, как Вы выразились "обдирать" ни когда не буду. Так, что Валюша, пишите мне в личку, у меня есть возможность сделать Вам рассылку. О цене договоримся.
 

Ромирос

Член Клуба
Валюша31, вас обдерут, как липку, а миллион писем уйдут в спам, если вообще куда-то уйдут. Будет намного лучше, если вы всё сделаете сами. Тут на форуме есть всё для этого. Пишите в личку, сориентирую.
Помогите и мне пожайлуста с этим ) Будьте добры .
 
Сверху
... ...