Накипело! Отзыв о skladchik.com

КОреш

Член Клуба
Настолько неадекватного сайта еще попробуй найти!!!!
Начну свою историю сотрудничества с skladchik.com
Решил закупится по тематике Авторских складчин на тему дизайна, бизнеса и паралельно
покупал темы в разделах где закупаются на других сайтах по тем же тематикам.
Вот пару деталей которые меня бесили уже с первого дня на этом сайте!!!!
После регистрациии нельзя писать коментарии в темах , мол жди 7 дней!!!!!
Потом ограничение на сообщения не убираются все равно что очень сильно меня напрягало!
Решил закупаться темами из бизнеса всеми подряд пока не найду "СВОЮ"

Закупал очень много, больше чем 120 тем выкупил.
И был записан еще в больше!!! МНЕ ВЫПИСАЛИ БАН!
В общей сумме потратил десятки тысяч рублей! Ссылки все хранил на аккаунте, никуда не копировал смоотрел прямо через складчик почти все! Потому что боялся что забанят за что-та! Даже с кем либо переписываться в личке не хотел боялся!
ТАк и получилось, сегодня зашел у меня надпись за мультиаккаунт!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтобы вы понимали у меня только 1 аккаунт там и никогда второго не было!!!!!!!!!
Писать что либо бесполезно! не отвечают вообще!

Короче Skladchik.com , кидалово еще то!!!!
Поэтому я теперь с вами!
 

Umburella

Команда форума
Добро пожаловать)
На складчике у нас каждую неделю банят около 1 аккаунта , хотя и есть за что)
Но хочу сказать что многих забанили там без причин :)
 
Реакции: Leon

Бабочка

Премиум
кажется, мы все здесь через это прошли. Больше 800 складчин за 2 года и забанили тоже за мультиаккаунт, которого у меня в помине нет. Но мне ответили. Предложили заплатить 2000 рублей за разбан, за что были посланы на йух.
 

rekrut

Премиум
тоже схлопотал там бан года полтора назад,не жалею. как говориться все к лучшему, бабла сэкономил море на этом сайте и схожим
 

КОреш

Член Клуба
Я Знал что нас многа но чтобы настолько!!!
Я уже по интернету начитался информации про них, там люди еще и не так влетали, но что-же сделать. буду вливаться в коллектив,
еще вопрос статус могут выдать без оплаты ? за выложенные материалы ?
 
Реакции: Leon

sw_

Премиум
О, да. Была совершенна та же история. Я готов был в клочья их админов-дебилов рвать. Как мне ответили - заблокирован без основания. Имеем право не объяснять причину. Жесть.
Столько софта (с ключами) осталось в личке на складчике! Часть только восстановил, спасибо авторам.
Спасибо этому форуму и его создателям, уже окупил то, что там потерял.
 

Leon

Команда форума
Администратор
Я Знал что нас многа но чтобы настолько!!!
Я уже по интернету начитался информации про них, там люди еще и не так влетали, но что-же сделать. буду вливаться в коллектив,
еще вопрос статус могут выдать без оплаты ? за выложенные материалы ?
Да, заливайте курсы и будет статус, но желательно качественные и не из паблика, так статус будет значительно быстрее выдан.
Или помогайте пользователям в разделе поиска инфопродуктов и получите статус за помощь форумчанам.
 

Puarox

Премиум
Первый бан тоже был очень обидный, много складчин оплаченых завершенных и не завершенных из-за мультиакка не по моей вине, тогда за 2700 штраф обещали восстановить акк, я конечно забил на это. прошло время и понял нахера мне эти курсы, которые я пачками скупал всё подряд (вошел в азарт из-за таких цен :D). бан мне только помог, но потом появились рескладчины)))
 
Последнее редактирование:
Реакции: Leon

Drezden

Складчик
О, да. Была совершенна та же история. Я готов был в клочья их админов-дебилов рвать.
Этих админов-батанов жизнь накажет, гнидами были изначально и много народу кинули на всяких авторских складках типа по антидетекту от космоса и др.
 

Васек

Премиум
эх а меня забанили за то что задержал оплату складчин 2 раза проще говоря по неким причинам не мог дотянутся до интернета и не успел во время оплатить 2 складчины за что и получил бан! с одной стороны был и не против оплатить их в двойном размере но теперь понимаю всё к лучшему :) тоже бабла туда вбухивал немерено хотел новый акк сделать а теперь сижу и думаю один хрен рано или поздно оно появится здесь :)

(пропаганда):
так что товарищи на х*й складчик все сюда :) тут и админы адекватные и материала много :) и вообще складчик скоро будет у местных просить ссылочку помочь обновить а то у них нету :)
 

WhiteAngel

Складчик
Как же я вас понимаю. Точно так же получил бан на описанном выше сайте за якобы "мультиакк", которого и в помине не было. Конечно же на сообщения администрация не отвечает.
Слава богу здесь пока что все нормально. Спасибо.
 
Реакции: Leon

AndroidLover

Премиум
Меня так же когда то забанили вообще не понятно за что. Но теперь я понимаю что это даже к лучшему, а то вошёл во вкус и постоянно покупал кучу всего что мне никогда не понадобится. Если бы не забанили так бы и продолжал тратить деньги на ненужное.
 
Реакции: Leon

Leon

Команда форума
Администратор
А куда можно слить курсы skladchik.com ?
Может продать могу?) Есть курсов на 2ТБ+
Можем выкупить если норм цена и курсы которых нет
а потом добавим в закрытый раздел skladchik.com в результате все в плюсе ;)
ждем в личку скрины , аккаунт кстати тоже можем выкупить
 
Сверху
... ...