не актуально

Rex

Премиум
VIP Пакет анонимных прокси Европа
Большой пакет качественных Европейских прокси
30 дней — 20$ , продление доступа 17$
Расположение серверов: Англия, Германия, Италия, Польша, Хорватия, Голландия, Люксембург, Норвегия и Чехия.
Высокое качество прокси.
Высокая скорость прокси.
Большая база 1000 IP .
Socks5 и HTTP — возможность работы без авторизации.


Т.е., за 20$ целый месяц я буду иметь что? Как обычно, набор из 1000+ шареных проксей?
Высокое качество прокси - это в сравнении с чем? Например, можно в сравнении с предыдущим проектом (проксиан.нет).
А высокая скорость - это сколько? Чтобы, к примеру, гарантированно четверть гигабитного исходящего канала занять, сколько мне таких вот высокоскростных проксей понадобится?
Сервера под прокси ведь собственные наверка, да?

Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.

Вообще, стоимость одной приватной прокси (в непромышленных масштабах) = стоимости одного IP-адреса (~$1,5-$2) в западных хостингах.
Т.е. нужно найти хостера, который дает безлимитный аплинк (чем шире, тем лучше) и VPS с кучей IP-адресов (чем больше, тем лучше).

Примером VPS (с уже включенными в тарифный план 5 IP) может быть viviotech.net с тарифным планом Standart:
Безлимит, правда тока 20Мбит ... Ну если для 5-ти проксей-то - потянет. Но цена одной прокси будет равна $35/5=7$ (дороговато чет).

Максимум, что дается на 1 VPS - это подсеть /26, т.е. 61 IP.
Итого в данном случае: $35+$56=$91
Т.е. за $91/month имеем 61 штуку чистых, никем непоюзаных и незабаненых проксей с 20Мбит-ным безлимитным каналом на все про все ...
Соответственно, стоимость одной ПРИВАТНОЙ прокси составляет $91/61=1,5$ (как и IP-адрес) и ширина для каждой 20/61=0,3Мбит/сек :)
В техническом плане, как поднять прокси с авторизацией - в гугле полно статей. Давно когда-то делал на 3proxy, кому надо, конфиги где-то остались ) Щас лень этим всем заниматься, проще купить ...
 

seoking

Складчик
Т.е., за 20$ целый месяц я буду иметь что? Как обычно, набор из 1000+ шареных проксей?
Высокое качество прокси - это в сравнении с чем? Например, можно в сравнении с предыдущим проектом (проксиан.нет).
А высокая скорость - это сколько? Чтобы, к примеру, гарантированно четверть гигабитного исходящего канала занять, сколько мне таких вот высокоскростных проксей понадобится?
Сервера под прокси ведь собственные наверка, да?
Вы будите иметь долговечные серверные прокси отличного качества.На проксиан был тестовый проект,там даже сравнивать нечего это совсем другой товар.
Скорость например на русском пакете до 100мб/c.[/QUOTE]
 

Rex

Премиум
Не, ну как ... :) Пасиб за ответ, конечно. Но. Я ж вот все выше даже посчитал уже.

Реально я беру сейчас 50 шт приватных USA проксей за $80 в мес.
Одна прокся мне обходится, соответственно, в $80/50=$1,6.
Ими я забиваю имеющуюся свободную ширину канала в 250Мбит.
По первому требованию, обычно в течение 5-10 мин, мне их меняют (если какие-то сдохли, что бывает крайне редко), причем из той же подсети /24 (мне это важно) обычно.

Вопрос-то в чем был ... За $20 или $80, неважно. Я, все-таки буду иметь что? :) Долговечные серверные прокси? Ну, супер, че ))) Было бы странно, если бы они были недолговечные и десктопные, например.
А сколько их будет? Они приватные или шаред? Сервера под прокси свои? Или прокси - подстава на ломе, как обычно (сорри за прямоту)?
Русский пакет? Дык не занимаемся мы россией. Стремно это, к сожалению. Нам ЮСА надо или Европу накрайняк.

Итак, вопросы:
1. Сервера свои?
2. Прокси приватные? Т.е. 1шт=1 руки (если непонятно, что такое приватный прокси)?
3. Стоимость одной прокси при покупке 50 шт.
4. Ширина канала (мне от 200Мбит интересно и US, EU)
5. Возможность и быстрота замены на IP из той же подсети?
 

seoking

Складчик
1. Сервера свои?
2. Прокси приватные? Т.е. 1шт=1 руки (если непонятно, что такое приватный прокси)?
3. Стоимость одной прокси при покупке 50 шт.
4. Ширина канала (мне от 200Мбит интересно и US, EU)
5. Возможность и быстрота замены на IP из той же подсети?
1. Прокси у нас свои серверные.
2. При ватными являются только персональные прокси, на всех остальных есть соседи по
тарифу.
3.Цена не меняется,оплачивайте полную сумму за каждый персональный ip.В нашем случае 250$ за 50 не кем не юзаных ip.
4. Все наши сервера, на которых расположены прокси, подключены к каналу 1Гбит.
5. Замена возможно только на персональном тарифе. На пакетных тарифах доступно частичное
обновление прокси один раз в 8 дней.
 

seoking

Складчик
Доброго времени друзья.
Провели обновление,расширили кол-во подсетей,добавили новые айпи адреса на пакетах Россия, Украина, Европа.
 

seoking

Складчик
Уважаемые клиенты!Спешим сообщить Вам о добавлении новых тарифов в магазин.
 

seoking

Складчик
Доброго времени друзья.
Провели оптимизацию за счет которой улучшена работоспособность и скорость прокси серверов.
Решена проблема с почтой,теперь задать вопрос можно не только на сайте но и на e-mail [email protected]
 

seoking

Складчик
Уважаемые пользователи сервиса,поздравляем Вас с наступающим праздником!
Пусть уходит старый год,
Унося с собой несчастья,
А новый больше принесет
Здоровья, Радости и Счастья!

С Новым Годом !
 

seoking

Складчик


Доброго времени друзья.

Мы провели оптимизации ПО на серверах и добавили новые подсети в прокси.
Теперь Наши сервера работают еще быстрее!
 
Последнее редактирование:
Сверху
... ...