Не обманешь - не продашь.

tashi

Член Клуба
Недавно был курс, в котором автор на видео долго и подробно объяснял, что надо взять на глопарте хороший курс, переписать его своими словами, дать яркое название и предложить людям. Но, говорил автор, помните, ваш продукт должен быть очень качественным, чтобы и потом у вас покупали. Я связалась с ним и спросила, не думает ли он, что это просто обман, а поскольку за это еще и деньги берутся, то мошенничество. Он ответил - что вы? это просто бизнес! Так что "мораль" - просто бизнес - плюс куча поддерживающих и способствующих - глопарт , например, ненавижу! - и способствуют тому, что безмозглые, малограмотные и не имеющие нравственной основы, быстро усваивают "мораль" лохотронства - другой же нет! - и далее живут уже с этими установками. К сожалению, их становится все больше и больше. Глопарт надо судить.
 

eayuhfqm

Складчик
быть продажником дано не каждому, ибо тут размер наглости косвенно пропорционален вашей прибыли
 

Jonyks

Складчик
В последнее время - это очень вредный совет. Ибо репутацию испортить легко, а в интернете каждая собака друг друга знает) Хотя как вид очень быстрого заработка работает, но на долгосрочную перспективу...
 

lybagerman

Член Клуба
Была на конференции очень известного гуру и его соратников (считается порядочным инфобизнесменом), но заплатила 150 р за обещанную нужную информацию, а получила доступ на тренинг на котором в основном ставили +++ и шел разговор как им раньше тяжело жилось а теперь они в тренде и реклама нового тренинга но уже за 19000 р. между делом проскальзывало немного полезного, но уже довольно известного. Можно ли это назвать обманом? Для меня да. А для новичков может и нет. В тоже время обман присутствовал.
 

oleg_ua

Складчик
Всегда стараюсь вести бизнес честно. Но иногда все-таки приходится прибегать к уловкам(((
 

Jemma

Складчик
Можно ли это назвать обманом? Для меня да. А для новичков может и нет. В тоже время обман присутствовал.
Это, наверное, не чистый обман, а скорее уловки, как лояльно выразился oleg... А программа конференции заранее была оговорена или по умолчанию предполагалось освещение несколько других вопросов?
Еще с такими мудрецами сталкивалась, которые только после оплаты через личную кассу http://www.kassa24.kz/, высылают потом на почту программу тренинга. Вообще, считаю - кот в мешке.
 
Последнее редактирование:

lybagerman

Член Клуба
Это, наверное, не чистый обман, а скорее уловки, как лояльно выразился oleg... А программа конференции заранее была оговорена или по умолчанию предполагалось освещение несколько других вопросов?
Нет конечно, я бы никогда бы не подписалась, подумала 150р. за полезные фишки от такого мастера чего бы и не взять но на всякого хитреца довольно простоты, а простота как говорится хуже воровства.
 

ale43653634

Член Клуба
- нового ничего не придумали и не придумают просто каждый перелопачивает идею других итд - каша которую каждый старается приготовить повкуснее и скормить голодному =на поиски заработка народу= ...
- мог б много написать да промолчу - считаю что люди сами дают себя обмануть - и правильно что складчины есть ...
 

Wolga

Складчик
Так ведь смотря что называть обманом. Например, если впаривать человеку то, что ему сто лет не нужно, тогда да. А если человек в этом очень даже нуждается, просто еще не понимает этого :p.
 

dashusha

Член Клуба
Так ведь смотря что называть обманом. Например, если впаривать человеку то, что ему сто лет не нужно, тогда да. А если человек в этом очень даже нуждается, просто еще не понимает этого :p.
Согласна. Человек может и сам пока не подозревать, что ему это нужно, но если раскрыть ему действительно ценные для него выгоды, то человек потом ещё и благодарить тебя от всей души будет!
 
Сверху
... ...