Доступно [Нетология] Анализ статистики сайта с помощью Яндекс.Метрики Транскрибация

garyoldman7

Складчик
[Нетология] Анализ статистики сайта с помощью Яндекс.Метрики Транскрибация

Подробнее о курсе Нетологии

Курс по Яндекс Метрике создан для тех, кто хочет отслеживать поведение посетителей на сайте, оценивать отдачу от рекламных кампаний, а также наблюдать в реальном времени за изменением KPI вашего интернет-проекта.

Вы сможете быстро получать необходимую вам информацию из отчетов Яндекс.Метрики, узнаете, как пользоваться основными инструментами веб-аналитики, научитесь отслеживать достижение целей. Также рассмотрены другие важные задачи — отслеживание телефонных звонков, анализ форм и работа с «видеозаписями» сессий посетителей с помощью Webvisor.

Обучение подходит большинству специалистов. Включая тех, кто изучает основы web-аналитики для продвижения по профессии, и тех, кто хочет освежить знания, обновить используемый инструментарий.

Преподаватель Олег Рудаков

Директор по развитию направления аналитики в AGIMA
Профессионально занимается веб-аналитикой на протяжении последних пяти лет. Выступает на профильных конференциях: RIW, РИФ КИБ, iMetrics, eTarget и других. Сертифицированный специалист по работе с системами Яндекс.Директ и Яндекс.Метрика, Google AdWords и Google Analytics, DoubleClick Search и DoubleClick Bid Manager. Сертифицированный консультант Google, партнер по обучению Яндекс. Участвует в вебинарах по Google Analytics Клуба Google для агентств.

Транскрибация позволит Вам:
  • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга.
  • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
  • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
  • Можно всегда носить с собой – в ноутбуке, планшете, смартфоне.
Для удобства использования в транскрибации будет оглавление, тайм метки, а также слайд-таблицы для наглядности там, где это будет необходимо.
Форматы - pdf, rtf, epub, mobi, f2b ...
Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 
Сверху
... ...