Гарантия прибыли Новый поток по заработку на ChatGPT !

Leon

Команда форума
Администратор
Спасибо за отзыв, присоединяйтесь все желающие, пока есть шанс ;)
 

sery2013

Премиум
напишите подробности
и может скидка есть если со складчика? и больше 8 лет у вас в премиум пользователях?
 
Реакции: Leon

Leon

Команда форума
Администратор
Новое свежее местечко!
Начинаем работу сразу после оплаты, пишите и бронируйте ;)
Поможем со всем, поддержка 24/7
Под ключ проводим до прибыли!
Мы настолько уверены в своем продукте , что гарантируем возврат в случае если не выведем вас на указанную прибыль :)
Бонусом максимальный доступ на сайте +доступ к закрытому каналу где сливаем абсолютно любые курсы без исключений;)
Ждем в команде
 

Leon

Команда форума
Администратор
Дайте больше подробностей
Заинтересовало
Ответили в личку ;) Присоединяйтесь , место все еще доступно ;)
При желании участвовать ставим броньку и оплачиваем , успейте в последний вагон.
как только наберем еще 5 человек продажи будут навсегда закрыты;)
берем 1 человека в 2 недели
 
Последнее редактирование:

nixon27

Премиум
Мои скромные результаты за 40 дней
76187
Не знаю что писать еще , наверное скрин говорит сам за себя!
Спасибо что приняли в команду и всем кто раздумывает очень советую не тормозить и быть с нами, у нас весело.
Скажу только что еще поддержка всех пользователей в тг канале, стоит в 100 раз дороже там столько интересного было прочитано!!!

Собираюсь брать второй проект , единственное из минусов что не говорят про то что можно первый брать полностью без процентов за 50 000
а второй уже исключительно с оплатой процентов и дороже в 2 раза :(
Мне то не жалко, оно того стоит, но хотелось бы изначально знать про это:)
 

Leon

Команда форума
Администратор
Мои скромные результаты за 40 дней
Посмотреть вложение 76187
Не знаю что писать еще , наверное скрин говорит сам за себя!
Спасибо что приняли в команду и всем кто раздумывает очень советую не тормозить и быть с нами, у нас весело.
Скажу только что еще поддержка всех пользователей в тг канале, стоит в 100 раз дороже там столько интересного было прочитано!!!

Собираюсь брать второй проект , единственное из минусов что не говорят про то что можно первый брать полностью без процентов за 50 000
а второй уже исключительно с оплатой процентов и дороже в 2 раза :(
Мне то не жалко, оно того стоит, но хотелось бы изначально знать про это:)
Спасибо за отзыв и согласны с критикой про цену для второго проекта, пишем сейчас тут официально , только первый проект можно купить без процентов за 50 000 каждый следующий если захотите купить то будет стоить 50 000 + 20% ежемесячной прибыли .


Но при этом если участвуете впервые то есть возможность участия по цене расходников 22000 +20% ежемесячной прибыли или 50 000 и без оплаты ежемесячных взносов.
Ждем в команде ;)
 
Последнее редактирование:

qkurazh

Премиум
Значит скажу так.......
Если ищете заработок ничего не делая это не сюда
Нужно работать и все получится......я уделяю около 2 часов в день иногда конечно не получается по семейным причинам....но я стараюсь
Вот мой первый месяц работы , думаю дальше будут лучше результаты и обязательно их выложу через месяц или пару
на сейчас вот так
76208
Назвать работу сложной не повернется язык , все очень просто
нужно редактировать текст и запускать плагин который переделывает тексты на уникальные , иногда что-то подправляю но говорят можно и без этого
дальше просто выдавать продукты купленные клиентами....
я оцениваю этот заработок как очень актуальный и перспективный потому что дело имеем с продажей инфопродуктов
Загнется ли тема? Точно нет.
Влияет ли конкуренция ? Точно нет.
Буду ли я покупать еще один проект? Точно да.
Брал по цене 22к и оплачиваю 20% каждый месяц , за работу команды не жалею .... все развивается и улучшается а это стоит денег
Лучше чем тут я никогда не вкладывал деньги

Если Хотите получать больше это реально.... но как писали в тг.... у каждого проекта есть потолок в примерно 400 000 за месяц.... выше не получится
Думаю можно еще попробовать автоматизировать это все дело... но пока не очень получается....
Я за то чтоб как можно больше людей приходило в тему ....мы все вместе часто приносим свои идеи и улучшения и чем нас больше тем лучше
Лично я даже не ожидал что все настолько хорошо и просто работает .... спасибо вам за работу
 
Реакции: Leon

Leon

Команда форума
Администратор
Значит скажу так.......
Если ищете заработок ничего не делая это не сюда
Нужно работать и все получится......я уделяю около 2 часов в день иногда конечно не получается по семейным причинам....но я стараюсь
Вот мой первый месяц работы , думаю дальше будут лучше результаты и обязательно их выложу через месяц или пару
на сейчас вот так
Посмотреть вложение 76208
Назвать работу сложной не повернется язык , все очень просто
нужно редактировать текст и запускать плагин который переделывает тексты на уникальные , иногда что-то подправляю но говорят можно и без этого
дальше просто выдавать продукты купленные клиентами....
я оцениваю этот заработок как очень актуальный и перспективный потому что дело имеем с продажей инфопродуктов
Загнется ли тема? Точно нет.
Влияет ли конкуренция ? Точно нет.
Буду ли я покупать еще один проект? Точно да.
Брал по цене 22к и оплачиваю 20% каждый месяц , за работу команды не жалею .... все развивается и улучшается а это стоит денег
Лучше чем тут я никогда не вкладывал деньги

Если Хотите получать больше это реально.... но как писали в тг.... у каждого проекта есть потолок в примерно 400 000 за месяц.... выше не получится
Думаю можно еще попробовать автоматизировать это все дело... но пока не очень получается....
Я за то чтоб как можно больше людей приходило в тему ....мы все вместе часто приносим свои идеи и улучшения и чем нас больше тем лучше
Лично я даже не ожидал что все настолько хорошо и просто работает .... спасибо вам за работу
Спасибо за отзыв и что со скриншотом :)
 

Leon

Команда форума
Администратор
Освободилось местечко !
22 000 рублей на расходники + 20 % ежемесячной прибыли с проекта
Полная гарантия от администрации на прибыль!
Лучшего предложения не существует
Присоединяйтесь к нашей команде ;)
 

gor911

Премиум
Можно побольше информации, а то совсем не понятно что делать,
получится или нет?
 
Реакции: Leon
Сверху
... ...