Активно Обаятельные тексты для инстаграм

Vell

Организатор
Член Клуба
Курс «Мой textogram»



Программа состоит из 4 блоков.

Первый – «про себя». Как рассказывать о себе, чтобы интересно было не только семье и близким друзьям. Как «подавать» себя аудитории без хвастовства, самоуничижения и смущения. О тоне и эмоциональных сигналах, которые вы посылаете в тексте, и как этими сигналами управлять.

Второй – «про свое дело». Ваши бизнес-истории. Как рассказывать, чем вы занимаетесь, добавлять интригу даже в скучное дело. Как в тексте очертить границы между искренностью, профессионализмом и излишней откровенностью (конкуренты тоже ведь бдят!). Третий – «про товары и услуги». О, эти схемы продающих текстов! Они плодятся так же интенсивно, как и сами продающие тексты)) Рассмотрим, как они работают и как их перекроить под свои запросы. Почему перекроить? Потому что я за индивидуальность и отличия. А еще я не люблю базарные выкрики «купи! закажи! подпишись!», зато я знаю, как продавать тонко и интеллигентно. Расскажу и покажу много примеров. Коснемся темы общения. Только самое основное: как написать достойное письмо блогеру, как общаться с аудиторией и задавать вопросы, на которые ваши подписчики захотят ответить.

И, наконец, редактура. Мое любимое. Участники еще не догадываются, что я каждый текст буду разбирать по запчастям, показывая, как он работает (или не работает), что здОрово, как можно улучшить. Научу сливать воду и очищать текст от мусора, включать логику и приглушать шум. Вы знали, что, если текст шумит, вы теряете в продажах? Как сделать текст легким, понятным и живым – без волшебных палочек.

Тариф: САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА - это когда вы занимаете позицию ответственного наблюдателя. Принимаете участие в вебинарах, читаете текстовую часть урока, можете подглядывать за разборами текстов участниц тарифа «Контрольная работа» и таким образом учиться на чужих ошибках и находках. Домашние задания вы выполняете для себя, я их не проверяю. Вариант подходит тем, кто уверен в своих силах и хочет получить инструменты и техники без контроля с моей стороны. Стоимость обучения – 4 000 руб.

Продажник
[HIDE=5]
https://www.instagram.com/p/BOM-yoog_p9/
https://skladchik.com/threads/%D0%9E%D0%B1%D0%B0%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC.138440/
[/HIDE]
 
Сверху
... ...