Oблако mail.ru на 1TB

Cloud

Складчик
Тоже хочу. Для меня еще осталось?
Есть в наличии.
Спасибо, все оказалось быстро и просто! Единственное, укажите в шапке, что облако дается вместе с новым аккаунтом.
Огромная благодарность за покупку, информацию добавил.
еще в это облако можно загружать файлы до 2 Гб
Если файл большой его можно разделить архиватором на куски по 2 ГБ
 

amster

Премиум
Cloud, скажите, а есть нейтральные имена акков, не имена, а типа cloud012345 или что-то в этом роде?
 

mlitunov

Член Клуба
Мдааа......Недавно у проверенного продавца купил сразу 2 за 900р еще скидку сделал) А так за одни 500р, скину ссылку, не благодарите)
 

Cloud

Складчик
Мдааа......Недавно у проверенного продавца купил сразу 2 за 900р еще скидку сделал) А так за одни 500р, скину ссылку, не благодарите)
Это ваше право, но совсем необязательно в моей теме рекламировать этого вашего "проверенного продавца". Каждый сам решает где покупать, если вы доверяете другому продавцу, то это ваше право.
У меня более 300 продаж 22 страницы положительных отзывов, продажи через официальную площадку, персональный аттестат и я уверен в своем товаре.
 

mlitunov

Член Клуба
Это ваше право, но совсем необязательно в моей теме рекламировать этого вашего "проверенного продавца". Каждый сам решает где покупать, если вы доверяете другому продавцу, то это ваше право.
У меня более 300 продаж 22 страницы положительных отзывов, продажи через официальную площадку, персональный аттестат и я уверен в своем товаре.
Впринципе обоснованно, не рекламма конечно а так, для размышления пользователям.....Если что приношу извинения.
 

buldozer

Премиум
Мдааа......Недавно у проверенного продавца купил сразу 2 за 900р еще скидку сделал) А так за одни 500р, скину ссылку, не благодарите)
...и не будем :) твоего продавца в вк заблокировали, а ссылка на магаз, в странном сообществе из 3 человек, один из которых мертвая собака, а второй новорег без фото и друзей, говорит, что цена (мегацена:)) на облако 950р... так что не стоит благодарности, извинения принимаются )
 

amster

Премиум
Cloud, скиньте пожалуйста в ПМ имена нейтральных акков, если есть еще нейтральные, я хочу еще один купить.
 

Cloud

Складчик
Cloud, скиньте пожалуйста в ПМ имена нейтральных акков, если есть еще нейтральные, я хочу еще один купить.
Сейчас аккаунтов с нейтральными именами практически не осталось. В целях безопасности логин выбрать нельзя, его можно увидеть только после покупки.
 

Cloud

Складчик
Теперь для новых пользователей майл облако выделяет только 8 ГБ дискового пространства. Вы можете получить пожизненный доступ к 1 ТБ дискового пространства без ежемесячных платежей и абонплат.
 
Сверху
... ...