Раздача Обмен webmoney по вашему курсу

bik

Премиум
перекачивал? я хз что сказать, люди пишут что норм все, на твоей стороне проблема
3 раза перекачал,по размеру видно,что полностью скачал,неверный пароль пишет,есть у тебя без пароля pdf книга сама?если есть,дай без пароля и архива
 

haritina

Премиум
bik,
попробуй ввести пароль вручную, аккуратно, перепроверь,
часто помогает.
 

bik

Премиум
[QUOTE = "Харитина, почта: 80187, член: 11535"] БИК,
попробуй ввести пароль вручную, аккуратно, перепроверь,
часто помогает.[/QUOTE]
вручную в книгу ещё не пробовал вводить,проверю,позже только,ДР у сына и у дочери(невестки) сегодня и послезавтра.
 

haritina

Премиум
bik,
пароль всего один, для архива.
Скачанные ранее удали и скачай снова.
 

bik

Премиум
[QUOTE = "Харитина, почта: 80199, член: 11535"] БИК,
пароль всего один, для архива.
Скачанные ранее удали и скачай снова.[/QUOTE]
Архив у меня распаковывается без пароля,пароль требует книга pdf,я 3 раза перекачивал архив.
 

haritina

Премиум
bik,
ты почему не понимаешь? Книга не требует пароля, т.к. на облаке новая ссылка, я думаю.
Тебе надо снова скачать.
 

bik

Премиум
[QUOTE = "Харитина, почта: 80288, член: 11535"] БИК,
ты почему не понимаешь? Книга не требует пароля, т.к. на облаке новая ссылка, я думаю.
Тебе надо снова скачать.[/QUOTE]
У меня архивы распаковываются без пароля,но книга из папки запаролена и не принимает указанный пароль.3 раза перекачивал,сколько ещё можно?Да и хрен с ним,с WM,в прошлом году через вордстат яндекса нашёл тему с сумашедшим спросом,более 1 миллиона запросов в месяц,позавчера решил проверить,жива тема,более 3х миллионов запросов в месяц,это поле не запашется долгие годы,проверь сам,ключ:купить интернет магазин)),привет семье.
 
Сверху
... ...