Схема заработка Ольга Юрковская - Большой денежный курс

radoss

Член Клуба
upload_2017-11-17_13-0-10.png

Большой денежный курс

Автор : Ольга Юрковская

Как часто вы думаете о деньгах? Скорее всего, как минимум десятки раз в день. Но всегда ли ваши мысли приносят вам удовольствие и радость? Нет ли такого, что вы переживаете, тревожитесь, злитесь? Тем самым блокируя приход денег в вашу жизнь, отвергая новые возможности, запрещая себе наслаждаться имеющимся и опасаясь проблем в будущем?

Любой человек может научиться пропускать через свою жизнь большее количество денег - столько, чтобы иметь возможность о них не думать - в смысле перестать беспокоиться и жить с удовольствием. Для этого достаточно избавиться от навязанных социумом и родителями денежных страхов и ограничивающих вас убеждений.
Разница между людьми обеспеченными и бедными именно в «денежном мышлении» у первых и «психологии бедности» у вторых. Хотите узнать эту разницу, чтобы избавиться от напряжения, связанного с темой денег?
Тогда вы получите свободу жить так, как вы мечтали. Комфортно и легко покупать всё, что вы захотели, оплачивать любые услуги и исполнять свои желания.


Продажник:
View hidden content is available for registered users!


cкачать:
View hidden content is available for registered users!
 

kate857

Складчик
Прошла по ссылке. Пишет, что страница удалена. Может я что-то неправильно сделала?
 

Ievgen

Складчик
Подскажите, кому то удалось посмотреть курс, я перехожу по ссылке, а она битая
 

Ievgen

Складчик
Добрый день,
Меня заитересовал это материал.
Большой денежный курс

Автор : Ольга Юрковская
Перехожу по ссылке она битая. Как посмотреть и как тут все работает?

 
M

MordSid

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, ссылка рабочая?
 
Сверху
... ...