Nikolag9

Складчик
Парсер OLX.UA Парсер номеров OLX.UA.
Парсер OLX – это современная программа, которая позволяет получить номера из категорий сайта olx.ua. + настроить навигацию по городу и возрасту пользователя
45.png 78.png 456.png
Преимущества программы для получения номеров OLX.UA:

- Возможно указать много ссылок из разных разделов объявлений
- Парсер сам добавит все категории которыте вы ему укажите
- На VDS работает отлично
- Все данные поиска вы получаете в программе Exel
- Парсер olx ua работает в автоматическом режиме.
- Вам лишь потребуется настроить нужные параметры поиска. Все остальное программа сделает за вас. Парсинг занимает считанные минуты.


Перед началом работы вам потребуется выставить нужные параметры поиска в системе. Вы можете ввести категории, настроить навигацию по городу и возрасту пользователя. Лишь после этого система начинает обработку номеров пользователей olx.ua. Программа в процессе работы находит все объявления по заданным параметрам, а после выдает вам результат в виде таблицы. Полученные данные вы без проблем сможете использовать для СМС-рассылки, а также для рассылки через Viber, Telegram. Стоит учитывать, что номера на сайте olx.ua защищены от парсинга, однако с помощью программы доступ к ним получить все же можно. В документе с результатами парсинга вы увидите текст объявления, а также контактный номер пользователя.

Настроить парсер olx ua можно конкретно под ваши нужды, что упрощает процесс привлечения аудитории.

Лицензия на 1 компьютер

Контакты
Skype: tol 78
Viber: +191448091225
 

Nikolag9

Складчик
Доброго времени суток! С радостью сообщаем Вам

скидка 30% до конца месяца !!!!

Вы можете купить программу со скидкой 1500 руб. 700 гр.


Возможен тест программы Olx.ua
 

Nikolag9

Складчик
Что за конспирация? Почему сразу не описываем всех нюансов по цене и т.д.? Что-то попахивает лохотроном, тем более и цена не подобающая для такого простого парсера!
1 .Обоснуйте где вы увидели конспирацию?
2. Если Вы не видите указную цену со скидкой в 30% , прочитайте внимательно второй пост
3. Чем то Вам попахивает рассмешили matrixa2011 is a Banned !!! На очень многих известных форумах за как вы написали выше лохотрон (на воре шапка горит)
4. Цена такого парсера в сети : 2 000р
 

matrixa2011

Премиум
1 .Обоснуйте где вы увидели конспирацию?
2. Если Вы не видите указную цену со скидкой в 30% , прочитайте внимательно второй пост
Я не вижу правильно оформленную тему с ценой в шапке темы, а добавлять посты после претензий участников форума не есть правильно!
3. Чем то Вам попахивает рассмешили matrixa2011 is a Banned !!! На очень многих известных форумах за как вы написали выше лохотрон (на воре шапка горит)
При чём тут кто где и якобы за какие причины забанен? Есть правила оформления тем, будьте добрый их соблюдать!
4. Цена такого парсера в сети : 2 000р
Ссылки под хайд дабы другие имели представления о конкуренции!
 

Nikolag9

Складчик
Я не вижу правильно оформленную тему с ценой в шапке темы, а добавлять посты после претензий участников форума не есть правильно!

При чём тут кто где и якобы за какие причины забанен? Есть правила оформления тем, будьте добрый их соблюдать!

Ссылки под хайд дабы другие имели представления о конкуренции!
Кто ищет парсер OLX тот знает его цену.
Рекламировать чей то сайт выставляя ссылки :)
matrixa2011 не провоцируйте Форумчан

Человек перед покупкой имеет полный доступ ко всем функциям парсера, в тестовой проверки которую предоставляю каждому желающему !!!
 

matrixa2011

Премиум
Кто ищет парсер OLX тот знает его цену.
Рекламировать чей то сайт выставляя ссылки :)
matrixa2011 не провоцируйте Форумчан
Никто тут ничего не должен искать. Ты продавец и не удосужился написать все условия и цены в теме!!!! Если на этом этапе такое отношение к будущим клиентам, то никто ничего не купить, так как есть альтернатива и куда дешевле
 

Nikolag9

Складчик
Если на этом этапе такое отношение к будущим клиентам, то никто ничего не купить, так как есть альтернатива и куда дешевле
За всю историю продаж как вышел этот софт было всего два умника вы в том числе " везде был все знаю " о чем можно говорить, о какой альтернативе, ее просто нет это один единственный рабочий парссер с очень высокой скоростью
Никто тут ничего не должен искать
Мною было сказано что именно тут, должны искать ?
Ты продавец и не удосужился написать все условия и цены в теме!!!!
Мы перешли на ты?
это что? скидка 30% до конца месяца !!!! уточняю осталось 3 дня

Вы можете купить программу со скидкой 1500 руб. 700 гр.

Возможен тест программы Olx.ua

Огромная просьба читайте внимательно тему !!!

Всего наилучшего вам matrixa2011 будете рядом проходите мимо !!!
 

matrixa2011

Премиум
Если они справляются куда лучше парсера olx зачем зашли на эту тему.
Я могу заходить в любую тему по разным не зависящим от Вас причинам, нет?
У вас есть все три программы ?
Почему три? Я перечислил только две.
Что вы делаете выводы какая из них лучше справляется с поставленной задачей?
Для того, чтобы тупо спарсить телефоны не нужны супер дорогие программы( как тут предлагают за 2000 или по акции 1500). За Такие деньги можно купить Datacol, который может спарсить данные не только с одного сайта, а практически с любого.
 

Nikolag9

Складчик
Для того, чтобы тупо спарсить телефоны не нужны супер дорогие программы( как тут предлагают за 2000 или по акции 1500).
Вы в курсе сколько стоит datacol и uParser ? 1 месяц - 1200 руб. uParser 1 мес. 500 руб. Вы покупаете голые программы которые
нужно будет настраивать от а до я для парсенга.



 

Nikolag9

Складчик
Конечно вкурсе, я же делаю нуллы на софт. Вот Datacol стоит 1000р. ключ без срока и в нём уже встроен шаблон на olx сайты
"Почему три? Я перечислил только две."
Как вы можете судить сопоставлять и делать вывод не протестировав три программы в одном направлении ? + не имея доступ к третей программе olx парсер
 
Сверху
... ...