Раздача Панель Retouch Lab [ Алексея Кузьмичева]

Vell

Организатор
Член Клуба
Ретушь отнимает много времени?
Панель Retouch Lab - умное дополнение, которое упростит и ускорит ретушь в Photoshop

Панель Retouch Lab
от Алексея Кузьмичева

Как упростить ретушь и освободить своё время?

Каждый фотограф знает, что ретушь это неотъемлемый этап обработки абсолютно любой фотографии. Порой чтобы качественно очистить снимок от всех дефектов и изъянов уходит несколько часов, а то и дней.

Можно ли как-то упростить этот процесс и освободить своё драгоценное время?

Кoнeчнo ретушь нeвозможно дoвecти дo пoлнoгo aвтoмaтизмa, ecли Вы xoтитe, чтoбы результат был кaчecтвeнный, тo oт pyчнoй paбoты oткaзaтьcя нe пoлyчитcя. Однако этy paбoтy мoжнo свести к минимуму, автоматизировав pyтинныe дeйcтвия и удобно настроив своё рабочее пространство.



View hidden content is available for registered users!
 
Последнее редактирование:

владимир1003

Складчик
Привет, Vell! Сейчас я могу купить Панель Retouch Lab от Алексея Кузьмичева и как это сделать? Хотелось бы сразу, т.к. уезжаю на море с внуком после окончания первого класса.
 
Последнее редактирование:

Vell

Организатор
Член Клуба
Привет, Vell! Сейчас я могу купить Панель Retouch Lab от Алексея Кузьмичева и как это сделать? Хотелось бы сразу, т.к. уезжаю на море с внуком после окончания первого класса.
Приветствую) Пока нет( её ещё на продажнике не продают.
 

Vell

Организатор
Член Клуба
 

владимир1003

Складчик
Привет,Vell! Извини, если что-то не так. Платила моя дочь, возможно, допустила ошибку. Так можно получить Панель Retouch Lab от Алексея Кузьмичева и когда?
С уважением, Владимир
 

Vell

Организатор
Член Клуба
Привет,Vell! Извини, если что-то не так. Платила моя дочь, возможно, допустила ошибку. Так можно получить Панель Retouch Lab от Алексея Кузьмичева и когда?
С уважением, Владимир
Вам должно прийти сообщение с библиотекой)
 

владимир1003

Складчик
Привет, Vell! Спасибо за то, что напомнил! Но я уже оплатил и получил Панель Retouch Lab от Алексея Кузьмичева.
С уважением, Владимир
 

Alex51

Складчик
Я только сегодня зарегистрировался. Хотел бы приобрести Панель Retouch Lab от Алексея Кузьмичева. Я записался в резервный список. Не понял, когда нужно оплачивать заказ. Реквизиты имеются на соседней закладке. Извините, если задаю глупые вопросы.
 

Alex51

Складчик
Пытаюсь оплатить с карты сбербанка, но предложенный счет для оплаты не воспринимается сайтом СБ РФ. Как оплатить?
 

Alex51

Складчик
Коллеги, прошу еще раз ответить по поводу того, как оплатить через СБ РФ! Очень нужна данная панель для Новогоднего подарка супруге!
 
Сверху
... ...