Активно Первая тысяча знакомств (3-х месячный курс)

Leon

Команда форума
Администратор
Первая тысяча знакомств

Теория + практика + поддержка всех участников с доведением до результата.


Обучение правильному знакомству с девушками/женщинами для создания коротких или длительных отношений.

Обучение состоит из 3-х частей: Теория, практика, саппорт.
Цель теории - глубокое понимание процесса знакомства, внутреннего состояния, что нужно от тебя и как это дать.
В практической части мы отработаем приемы, которые позволят тебе легче знакомиться и убедиться в работоспособности теоретической части. (1 месяц)
Наработка уверенности в себе, формирование образа и знакомства в разных местах и ситуациях.
После прохождения обучения будет 2 месяца для сбора ошибок и вопросов, на которые я помогу ответить.

В чем отличие от пикап, рмэс и подобного?
Пикап и Рмэс - это раскрученные тренинги на созданных проблемах. Целые команды работают над внушением, что у тебя есть проблема и ее нужно решить. Стоимость тренингов внушительная от 20тыс.руб за 1-ну ступень. (Да, еще и ступени есть). Базовый, мастер, клубный, знакомства, стиль и т.д. Что только не придумают.
Но почему после окончания тренинга большинство возвращаются к стартовой позиции?
Им не объясняют принцип, а говорят как делать, чтобы получилось и постоянно пинают, пинают, пинают.

Я объясняю принцип, а вы генерируете мотивацию, по знаниям из теории и сами принимаете решения.

За время пикап.тренинга вы должны совершить 100-200 подходов и сказать всякий бред.
Я же не вынуждаю вас это делать. Считаю, что вам просто стоит научиться и поверить в себя, а делать вы можете столько сколько хотите.

Цель всего этого обучения - не бегать и собирать по 100 телефонов, а поверить в себя и понимать механизмы (структуру, что сказать, как сказать, когда сказать, как продолжить и т.д.).

Из этого не нужно раздувать слона, это обычный навык, которым должен обладать каждый мужчина, но тренинги за такую стоимость - это слишком.


Кто автор?
-Раскрою эту тайну проверяющим (довольно известный в кругах пикапа, с большим опытом).
 
Сверху
... ...