Подскажите по Биткоину!

Koks

Премиум
Есть сразу два вопроса:

1) Как подтолкнуть транзакцию которая подвисла висит на 200$ уже неделю
может какие платные сервисы подскажет кто или как выходили из такой ситуации
2) Стоит ли покупать сейчас биткоин ? Понятно что однозначного мнения нет и не может быть но скажите по вашему мнению как
 

rekrut

Премиум
По первому отвечу что была схожая ситуация с суммой 40б но транзакция сама прошла на 3 неделю
может просто подожди ?
А по второму я закупился на 10900 ой как кажется что вверх прыганет и очень резко многие заверяют что к марту будет больше 25000 сугубо личное мнение
 
Реакции: Koks

Koks

Премиум
По первому отвечу что была схожая ситуация с суммой 40б но транзакция сама прошла на 3 неделю
может просто подожди ?
А по второму я закупился на 10900 ой как кажется что вверх прыганет и очень резко многие заверяют что к марту будет больше 25000 сугубо личное мнение
Тоже докупился немного вчера , есть еще у кого мнение по этим вопросам?
 

wasabi

Член Клуба
сомневаюсь, что биток будет серьезно расти. он будет прыгать вверх и вниз, так как на рынке уже появились серьезные люди с огромными деньгами,
которые грамотно рынок раскачивают и зарабатывают на колебаниях курса. может, снова до 20 к догонят - а потом снова обвалят до 10 к.
А такие качели подрывают веру в биток у тех, кто потерял на этом деньги.
а потеря массовой веры в биткоин - это снижение его стоимости.
ну и вторая проблема - слишком много альткоинов. сейчас практически все разбивают свои инвестиции на кучу монет, в итоге - доля денег на биткоин снижается.
а монет становится все больше и больше.
так что - ну это мое мнение, конечно, биток никаких чудес больше не покажет. но и не умрет, конечно))
 

Koks

Премиум
сомневаюсь, что биток будет серьезно расти. он будет прыгать вверх и вниз, так как на рынке уже появились серьезные люди с огромными деньгами,
которые грамотно рынок раскачивают и зарабатывают на колебаниях курса. может, снова до 20 к догонят - а потом снова обвалят до 10 к.
А такие качели подрывают веру в биток у тех, кто потерял на этом деньги.
а потеря массовой веры в биткоин - это снижение его стоимости.
ну и вторая проблема - слишком много альткоинов. сейчас практически все разбивают свои инвестиции на кучу монет, в итоге - доля денег на биткоин снижается.
а монет становится все больше и больше.
так что - ну это мое мнение, конечно, биток никаких чудес больше не покажет. но и не умрет, конечно))
Интересное мнение, спасибо за него
Про себя скажу еще что закупил на 500б разных валют например XRP Kikc Waves уж очень вкусная на них цена и для себя нашел много причин для их закупки начиная от капитализации заканчивая их предназначением
 
Последнее редактирование:

rekrut

Премиум
Неужели про мыльный пузырь не услышим комментарий :eek:
XRP тоже закупил но по 1.8 а сейчас он 1.3 :)
Хорошо хоть не много взял
 

wasabi

Член Клуба
ну вот и я об этом - вместо того, чтобы покупать только биткоин - народ покупает все подряд, разные монеты.
в итоге деньги растекаются по рынку и капитализация битка не растет.
а монет с каждым днем все больше и больше.
и у народа просто нет денег, чтобы рос биткоин))) сами не хотят его покупать - а думают, что он будет расти))
если бы все дружно слили свои альткоины и дружно купили битков - тогда его курс взлетел бы и к 100 штукам и выше.
Но такого никогда не будет, согласны?
вот вы сами и показали, почему биткоин не вырастет)) вы сами этого не хотите))
ну я собственно тоже такой)) накупил всякой хрени и сижу, жду когда вырастет)))
 

wasabi

Член Клуба
Наблюдая, что происходит в последние дни, все больше склоняюсь к мысли, что ждет нас следующий сценарий:
К концу февраля биток разгонят до 10-12 к - может и побольше чуток))
На таком оптимизме миллион хомячков набежит отыгрывать свои потери и закупаться.
А потом те, кто рулят рынком крипты, все быстро свалят к 5-6 к. Может, даже к 3. И все, на этом они заработают миллиард)))
а хомячки в ужасе пойдут вешаться)) и на этом все.
Никаких взлетов и чудес больше не будет вообще. Причем это касается всех монет, раз дед не растет - с чего монетам расти? ))
Грустно, сам понимаю, но почему-то убеждаюсь в этом.
Миллионы бедных трейдеров ничего не смогут противопоставить искусственному интеллекту роботов, за которыми стоят миллиарды долларов.
Их задача - не сделать обычного человека богатым на крипте))) Их задача - быстро заработать еще один миллиард себе. И это они сделают.

Буду дико рад, если ошибаюсь)))
 

toutjours

Складчик
Да, богачи регулируют ренок крипты, даже на уровне государств, подталкивая в сми всякие фейки, они такие бабосы рубят. Биток нифига не децентрализация, это такая же пучина. Возможно что цена повысится ещё, смотря какие законы примут государства ряда стран.
 
Сверху
... ...