(Помощь) Помогите с выбором хостинга

GulyaiVasko77

Складчик
Здравствуйте, что вы посоветуете по поводу хостинг провайдера RuskiyHost, интересует качество и обслуживание. Заранее спасибо.
 

Купин

Член Клуба
мне только что рекламу джино хостинг показали..по моему приличные условия 30 гиг + 30 доменов +поддержка PHP+СУБД MySQL 5 Гб +Поддержка 30 баз MySQL+30 FTP-аккаунтов за 120 рублей по моему класс тем более знаю тех кто на этом хосте давно..вроде все хвалят
 

KuRuLL2000

Член Клуба
Эх..пользовался раньше HostGator..но с этим ростом доллара вынужден был отказаться. Из наших пробовал TimeWeb и Джино. Джино по мне интереснее - нормальный, добротный хостинг
 

juber

Член Клуба
Из наших самый клевый это - beget и fozzy, говорю потому что перепробовал за 5-6 лет много разных, сейчас ушел на VPS, но не на эти хостинги так как для меня была задача выбрать - большие ресурсы/маленькая цена. Те получается использовал как виртуальные
 

liahim

Член Клуба
Рекомендую хостинг центр(hc.ru). Хорошая оперативная тех. поддержка и работа сервиса.
 

ale43653634

Член Клуба
сидел на апгрейдхосте а сейчас частично на best-hoster.ru - дешево и главное быстро отвечают
 

jivire

Складчик
Можно купить vps'ку и самому поднять хостинг. Если не лень разбираться, то будет выгоднее, чем виртуальный хостинг.
 

ko2112

Складчик
я тут покупаю. Цены нормальные как по мне.
 
Сверху
... ...