Завершено [Поток-5] ТОП База - версия 44. Лучший инструмент сегодня для бесплатного продвижения сайтов

Leon

Команда форума
Администратор
Решила все-таки сделать еще одну повторную складчина по многочисленным просьбам. Наверное, последний раз для складчика, не знаю. Для складчика я всегда готовлю хорошие крупные обновления, чистки.

Так, например, для прошлого повтора этой складчины - версии 43 ТОП база была вручную пополнена еще где-то на 3-4 тыс. отборных сайтов в плюс и почищена примерно на 7.000 сайтов, тоже вручную - была самая крупная и тщательная чистка за всю историю базы, заняла очень много времени.


Обновления на прошлых повторах выкладываются регулярно, то же самое, конечно, ждет и эту складчину.


На все вопросы по продвижению с базой в разных бесплатных видах сайтов отвечаю!


ТОП База включает сейчас около 26.000 сайтов
, не знаю, сколько будет на момент раздачи версии 44, но примерно столько же, наверное, потому что обычно примерно одинаково чистится и пополняется. Каждый сайт отбирался вручную и она постоянно чистится и пополняется.

Сейчас ТОП База становится все более и более полезной в продвижении, безопасной и актуальной с каждым днем! Все SEO-специалисты и агентства используют сегодня подобные бесплатные естественные ссылки в продвижении сайтов, т.к. к ним благоприятно относятся поисковые системы и это по большей части живые ссылки - по которым переходят люди.

Виды сайтов, которые в нее включены (а это ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ в Рунете виды сайтов для бесплатного продвижения, которые сами предлагают у них разместиться, список видов сайтов смотрите ниже) позволяют не только медленно и аккуратно продвигаться в поисковых системах, но и привлекают реальных целевых посетителей и покупателей, т.е. повышают продажи, привлекают подписчиков, улучшают поведенческий фактор (!)


И все это здесь на Складчике всего лишь за 360 рублей - за цену одной вечной ссылки в статье.



Прошлые складчины и и

Они собрали массу голосов "Отлично". В прошлых темах мы еще, кстати, обсуждали массу полезного, как можно продвигать сайты бесплатно и самостоятельно - и с моей базой, и просто разные моменты.


Итак, это авторская складчина на мою ТОП Базу.

База будет выдаваться свежая, довольно сильно обновленная по сравнению с прошлой складчинной.


Сильно сложенная структура ТОП Базы. Всего 1500 подкатегорий - внутри есть все тематики, все регионы, общие (общерегиональные общетематические) и другие подкатегории.



А главное

- с ОЧЕНЬ большой скидкой,
- бесплатными обновлениями,
- моей дружеской бесплатной помощью не только по базе, но и по любым вопросам по продвижению сайтов (что знаю - подскажу),
- массой руководств
- и другими бонусами.

Это много лет как лучшая база для самостоятельного и бесплатного продвижения сайтов, товаров и услуг в Рунете.

Не имеет аналогов по своей сборке, не говоря уже про оказание бесплатной помощи от меня во время освоения работы с базой и продвижения ваших сайтов.

Всякие базы для автопрогонов, которые до сих пор еще можно встретить в интернете - это совершенно другой коленкор. Это просто как сравнить веник и робот-пылесос )
Причем если те - вредные, то моя - исключительно полезная ) Если, конечно, работать постепенно, медленно, качественно и руководствуясь моими инструкциями.


Моя база создана для людей. Главный критерий отбора сайтов в нее - живые, активные, посещаемые.

Для качественного и безопасного полуавтоматического или ручного продвижения

и имеет сейчас уже более 1500 категорий и подкатегорий,

ВСЕ тематики, ВСЕ регионы, ВСЕ существующие виды сайтов для бесплатного продвижения в интернете.



ТОП База - совершенно идеальный инструмент для продвижения в интернете во время кризиса!


Вы можете продвигать любое количество сайтов любых направлений, любых тематик и регионов, также для продвижения отдельных товаров и услуг.


Использование ТОП Базы позволит вам:

- существенно сэкономить бюджет
- увеличить продажи с сайта, привлечь целевых посетителей
- при желании, продвигать сайт только бесплатными мерами, вообще больше не тратясь!


Покупая ее в авторской складчине с огромной скидкой, вы приравниваетесь к моему обычному покупателю:

- которому я всегда помогу в приватной теме или личке, если какие вопросы,
- подскажу, если просто какие-то вопросы по продвижению вашего сайта
- буду присылать бесплатно крупные обновления ТОП Базы или давать по запросу текущие версии.
- даю кучу авторских инструкций и огромный ценный SEO-бонус, который включ
 

Vell

Организатор
Член Клуба
Продажник:
View hidden content is available for registered users!
 
Сверху
... ...