Раздача [повтор] [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р

Mr.Joker

Член Клуба
Дополнительные бонусы, которые вы получите вписавшись в складчину:
1. Мануал по бизнесу на продаже домофонных ключей (схемы согласованные с администрацией) (прибыль от двух тысяч рублей в день). Отзыв:


2. Система гарантированной расклейки 2.0 (Теперь вы сможете забыть о проблеме расклейщиков или как сделать так, чтобы 9 из 10 действительно расклеивали)
3. Мануал по продаже картошки мешками.
4. Схема - Посреднические услуги по массажу на дому. (Лично заработал 10000 рублей таким образом)

Описание:
Здравствуйте!

Хочу представить вашему вниманию настоящую золотую жилу с действительно минимальными вложениями, ГАРАНТИРОВАННАЯ ПРИБЫЛЬ, которой составляет ОТ 3000Р В СУТКИ. Работа 5 дней в неделю.

Данная бизнес-идея является авторской и уникальной, так что в интернете ее вы найти не сможете.

Суть бизнес идеи - это услуга профилактической обработки сливов в ванной, раковине и унитазе дома у клиента.
Стоимость услуги - 300р, которые вам оплачивает клиент на руки после выполнения.
Время выполнения процедуры - 10 минут.
ЛИЧНЫЙ средний заработок 5000-5600 рублей в сутки.

То, что я могу гарантировать вам, и, что самое главное, гарантирую для проверяющих - это 3000 рублей в день с ПН-ПТ.

Нужен ли опыт? НЕТ!!! Справится даже школьник, ведь алгоритм выполнения услуги такой:
1. Пришел, к клиенту.
2. Спросил где находится ванная, унитаз и кухня.
3. Высыпал порошочек в каждый слив и... получил оплату от ДОВОЛЬНЫХ клиентов!

Все просто. Опыт не нужен.

Вот пример, сколько было заработано в городке с населением 40000 человек, в Мурманской области за прошлый месяц:



Мы лично, планируем открытие полноценного офиса и полную последующую автоматизацию.
Сейчас работаем сами, без офиса. Я и напарник, соответственно прибыль делим на два.
(это для информации)


Так же в это же время работаем непосредственно и по Мурманску (мы работаем тут)



Сами заказы выглядят примерно вот так:



Идея очень простая и очень прибыльная.

Стоимость, я считаю заниженная. Заказы действительно льют рекой. Вложения минимальные. Для старта хватит всего 1000р. Окупаемость на следующий день после вложений и, что самое главное, первая прибыль в размере 2000р ждет вас, при условии, что вы ответите взаимностью на мое предложение.

Потом еще спасибо будете говорить!

Внимание!
Срок МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК окупаемости бизнеса - 5 дней! (Складчина + все необходимое + реклама + бензин и т.п.) Минимальный - 1 СУТКИ. О прибылях написано в заголовке. В данном деле смог заработать даже 15 летний школьник! (30000р за месяц)

Официальные отзывы:
№1:

№2:

№3:


№4:
(ищу в теме, как найду, опубликую на этом месте)

№5:

НЕофициальные отзывы:

№1:


№2:


№3:


№4:


№5:


РЕЗУЛЬТАТЫ складчиков:















и др.


Результаты писали и в других приватных темах (Да, у нас их больше 5 в складчине), но их в потоке сообщений отыскать тяжеловато. Знаю, что есть люди которые заработали не одну сотню тысяч за короткое время. Cреднячки зарабатывают 3-5 тысяч рублей в рабочий день.

Вписывайтесь в самый прибыльный повтор этого сезона!

Информация:
Внимание №1: Так как это повтор, то никаких проверок делать не нужно, а значит вы сможете получить ВСЕ материалы МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО. Старт складчины будет, когда наберется ровно 143 складчика в основном списке!


Внимание №2: Коллеги, вас много. Прорекламируйте данную складчину пожалуйста в других смежных темах, чтобы быстрее начать взносы.

Внимание №3: Если вы хотите получить еще одну, пятую схему бизнеса на домофонных ключах (см бонус №1), то, вставьте ссылку на мою складчину себе в подпись. Бонус вы получите после сборов.

Я обещаю, что вы заработаете деньги. Не важно, какой это материал, основной или бонусный.

Кстати, в первой складчине 35 отзывов и все они на ОТЛИЧНО! (34шт на пять звезд и одна на четыре с половиной):

ВПИСЫВАЙТЕСЬ, пока есть такая возможность!

Продажник:
To view the content, you need to Sign In or Register.

Внимание!!! Мануал по ключам не полный, довольно поверхностно дано. Приватка присутствует!
 
Последнее редактирование:

serop

Складчик
Приветствую можно вписываться?и по домофонам будет мануал так как в складчике у глеба есть условия вставить ссылку свою
 

wasabi

Член Клуба
что-то продажник пролистал туда-обратно - так и не понял, что же мы покупаем)) видимо, несколько мануалов сразу?
тема прочистки труб уже в паблике давно. остальные было бы интересно посмотреть.
 

Mr.Joker

Член Клуба
что-то продажник пролистал туда-обратно - так и не понял, что же мы покупаем)) видимо, несколько мануалов сразу?
тема прочистки труб уже в паблике давно. остальные было бы интересно посмотреть.
Это повтор профилактики труб. Но создана тема из за бонуса, по сути. Бизнес на домофонных ключа, именно это мы все и ждем))
 

Mr.Joker

Член Клуба
Резервисты, давайте в основной список, цена упадёт!
Цена не упадет. Цена останется такой же, какая есть на данный момент, до самого конца складчины.

Не забывайте, я с этой подписью (для получения бонуса по ключам домофонным) все таки рискую аккаунтом на складчике, и мне нужно знать, за что рисковать. К тому же приватку тоже делать мне, а сообщений судя по предыдущей теме будет ой как много. Я думаю, это итак весьма выгодное предложение, цена ведь практически в 15 раз меньше.
 

Cemen

Складчик
[HIDE='user=MrJoker,Cemen']не нашел, как писать в ЛС, поэтому спрошу так. Нет желания организовать рескладчину по этой теме : "Мегапомощник для Ваших проектов зенно (v.1.0)" [/HIDE]
 

Stinger9a

Складчик
Цена не упадет. Цена останется такой же, какая есть на данный момент, до самого конца складчины.

Не забывайте, я с этой подписью (для получения бонуса по ключам домофонным) все таки рискую аккаунтом на складчике, и мне нужно знать, за что рисковать. К тому же приватку тоже делать мне, а сообщений судя по предыдущей теме будет ой как много. Я думаю, это итак весьма выгодное предложение, цена ведь практически в 15 раз меньше.
Лол, цена их не устраивает:D Я на складчине вписался за 2к её покупать а ему 135 рублей жалко:D Слушай, там что бы бонус получить надо быть либо ЧК либо спамить в темах, а я там только аккаунт завел и писать не мог спам:( Если у тебя будет этот бонус то я и тут оплачу.
 

Mr.Joker

Член Клуба
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Ценник 1.5 к, нужно чтобы народу собралось человек 15 минимум, на такую тему врядли будет спрос. Тем более сборы уже вот вот начнутся, за 2 дня народ на такую тему не соберется
 

Mr.Joker

Член Клуба
Лол, цена их не устраивает:D Я на складчине вписался за 2к её покупать а ему 135 рублей жалко:D Слушай, там что бы бонус получить надо быть либо ЧК либо спамить в темах, а я там только аккаунт завел и писать не мог спам:( Если у тебя будет этот бонус то я и тут оплачу.
Да, будет бонус. Я ЧК.
 
Сверху
... ...