Активно [Повтор] Скрипт доски объявлений аналог Olx.ua

Leon

Команда форума
Администратор

Sarkerdo

Складчик
Думаю не все. Я продал эту сборку 1 раз, и специально не вложил в нее мобильную версию. Поэтому хрен вам!!!!!
 

ZloyBarakud

Складчик
Что то народ не шибко торопится вступать в складчину,я согласен и на троих ,разница не большая 200 р или 350
 

ZloyBarakud

Складчик
Вопрос к админу что за борода творится ,не отмечаются темы за которыми я как бы слежу,у меня в админке нет ни каких тем ,кнопочку следить за темой нет смысла нажимать ,я каждый раз как хочу проверить как продвигаются дела на темах которые мне нужны ,мне нужно перепахать весь форум чтобы найти то что мне нужно,это так сделано для того чтобы я дольше задержался или для чего? не серьёзно как то.((
 

Leon

Команда форума
Администратор
Если речь о складчинах то в профиле есть вкладка "совместные покупки" там все темы в которых вы участвуете
 

ZloyBarakud

Складчик
Если речь о складчинах то в профиле есть вкладка "совместные покупки" там все темы в которых вы участвуете
Вот зараза ,я её не заметил,как захожу начинаю нервничать,что вроде как нажал кнопку следить за темой а реакции ноль )) Тады извеняюсь ))
 

frodofrodofrodo4

Складчик
Думаю не все. Я продал эту сборку 1 раз, и специально не вложил в нее мобильную версию. Поэтому хрен вам!!!!!
Если речь о складчинах то в профиле есть вкладка "совместные покупки" там все темы в которых вы участвуете
Админ у меня есть этот скрипт мне нужен только мобильная версия могу ли я купит у вас
 

Memo

Складчик
Поддерживаются абсолютно все функции, имеющиеся в desktop-версии??
 
Сверху
... ...