Активно [Повтор][WordPress] d-wp - оптимизация WordPress для дорвеев, сателлитов и белых сайтов

Leon

Команда форума
Администратор


Привет!

Меня зовут Спарт. На Складчике я уже не первый день. Вы можете посмотреть другие складчины, которые я проводил в моем профиле.

Уже почти 10 лет я занимаюсь разработкой софта, а так же созданием сайтов и дорвеев. Все это время я так же плотно работаю с вордпрессом. Помимо знания внутреннего устройства движка, я так же создаю программы для публикации статей в WP. А сегодня я хочу рассказать о плагине для WordPress который я активно развиваю последний год.

Плагин разрабатывался для дорвеев, но это не значит, что он может быть использован только на дорвеях. Это значит, что плагин способен оптимизировать нагрузку так, что на одном сервере может разместиться гораздо больше сайтов чем в обычном, привычном для обычных блогов режиме работы. При этом весь функционал движка сохраняется и даже дополняется. А в новой версии, которая представлена в этой складчине, он так же дополнительно оптимизирован для работы на белых проектах.
 
Сверху
... ...