Продам. Лиц.прогу. Автоматическая рассылка объявлений версия Pro

vintr

Складчик
Продам. Лиц.прогу. Автоматическая рассылка объявлений версия Pro

Программа рассылка объявлений по самым популярным и крупным доскам с большим показателем ТИЦ и Pr (Самая последняя версия лиц-ия, версия Pro без привязки к компу) в автоматическом режиме и с распознаванием капчи, обновление баз каждую неделю!!!



тут продаётся по 3850 р boardmaster точка ru/buy точка php




Цена: 700 р

Для покупки пишите: мыло: [email protected]
icq:669470453

или в личку
 

audit

Член Клуба
Продается 1 копия? Какие гарантии, что при обновлении ключ не улетит в бан?
Гарантии - человек предлагающий приобрести прогу "новичок" зарегистрированный на форуме "вчера"
Думаю: данных гарантий достаточно, чтобы предлагать проги от своего имени )
 

vintr

Складчик
НА САЙТЕ НАПИСАНО БЕЗ ПРИВЯЗКИ К ЖЕЛЕЗУ БАНА НЕ БУДЕТ УМЕНЯ ДОМА НА 3 КОМПАХ СТОИТ ВСЁ ГУД
 

GenaHorosh

Премиум
НА САЙТЕ НАПИСАНО БЕЗ ПРИВЯЗКИ К ЖЕЛЕЗУ БАНА НЕ БУДЕТ УМЕНЯ ДОМА НА 3 КОМПАХ СТОИТ ВСЁ ГУД
Да написать все, что угодно можно))) Программа это действительно очень хорошая, давно задумываюсь ее купить за полную стоимость, но тут появляется твое сообщение)
Уж извини, но у ты новорег, не эксперт и даже не член клуба, да и вообще без активности) В связи с этим у меня вопрос ко всем)
У нас на форуме есть, что-то типа гаранта? Может стоит ввести гарант-сервис для подобных мероприятий?)
 

Leon

Команда форума
Администратор
Могу провести, если тс согласен, отпишись в теме
 

vintr

Складчик
сегодня вот ушла



кому нужно без гаранта 100% предоплата
 

audit

Член Клуба
сегодня вот ушла



кому нужно без гаранта 100% предоплата
Так же можно через Глопарт: создай услугу любую и поставь ценник 760р., после заказа скидывай прогу.
Проверю, если всё работает: подтверждаю оплату услуги и отпишусь в данной теме.
 

vintr

Складчик
Зачем какие - то гаранты, лишний гемор, Вы что в интернете всё покупаете через гаранта!!! сразу берите!!!
 

GenaHorosh

Премиум
Причем тут гемор??? Для того, чтобы покупать сразу, нужно как минимум не сомневаться в продавце... Где гарантия, что софт не кривой, ключ работает и т.д. и т.п.? Твоих слов и скринов недостаточно... Я тебе могу столько скринов наделать) С отзывом Путина, если хочешь :)
Да, 700 рублей не большие деньги, но и с ними просто так расстаться не хочется...
Поэтому я предлагаю ТС провести сделку с помощью администратора . Я ему перевожу 700 рублей, ТС мне прогу. Если все работает, я отписываюсь админу, он передает деньги ТС. После этого я пишу отзыв и ТС спокойно продолжает продажи.
 

vintr

Складчик
Причем тут гемор??? Для того, чтобы покупать сразу, нужно как минимум не сомневаться в продавце... Где гарантия, что софт не кривой, ключ работает и т.д. и т.п.? Твоих слов и скринов недостаточно... Я тебе могу столько скринов наделать) С отзывом Путина, если хочешь :)
Да, 700 рублей не большие деньги, но и с ними просто так расстаться не хочется...
Поэтому я предлагаю ТС провести сделку с помощью администратора . Я ему перевожу 700 рублей, ТС мне прогу. Если все работает, я отписываюсь админу, он передает деньги ТС. После этого я пишу отзыв и ТС спокойно продолжает продажи.
Причем тут гемор??? Для того, чтобы покупать сразу, нужно как минимум не сомневаться в продавце... Где гарантия, что софт не кривой, ключ работает и т.д. и т.п.? Твоих слов и скринов недостаточно... Я тебе могу столько скринов наделать) С отзывом Путина, если хочешь :)
Да, 700 рублей не большие деньги, но и с ними просто так расстаться не хочется...
Поэтому я предлагаю ТС провести сделку с помощью администратора . Я ему перевожу 700 рублей, ТС мне прогу. Если все работает, я отписываюсь админу, он передает деньги ТС. После этого я пишу отзыв и ТС спокойно продолжает продажи.
===================
Давай как audit написал через глопарт, жду в чат скайпе логин мой vintr7
 

Данил6667778

Складчик
Кто нибудь в итоге купил прогу? Я слышал о ней, даже пользовался демо-версией. От демо версии не впечатлился.
 

MIKOLA7K

Член Клуба
Если чел. не хочет через гаранта, значит однозначно туфта! Это же ясно как день!!!
 

GenaHorosh

Премиум
Хочу поделиться информацией. Программа, вернее сама идея программы очень хорошая, НО... Я долго искал информацию по программе и нашел. Во-первых, программа не работает (я достал крякнутую версию), причем она не работает даже у тех, кто купил лицуху, а в ТП в ответ на претензии игнор полный игнор. Так что, если вдруг соберетесь покупать здесь или тем более лицензию - не советую.
При старте программы, она вроде начинает что-то делать, но через пару секунд встает и кнопки "запуск" и "стоп" становятся неактивными.
BoardMaster.jpg
 
Сверху
... ...