Продам рабочую систему для FOREX.

fxadman

Складчик
Продам рабочую систему для FOREX. Система ручное – не робот. Прибыльность, если постоянно мониторить котировки 200% в месяц. Если открывать ордера иногда, тратя по полчаса в день, в свободное время, прибыльность 40%. Все испытано годами на реальных счетах, создателями. У меня недавно. Система не сложная, но пока нашлась ушло много лет. Есть стопы и тейки и четкие сигналы. Нет мартингала, нет хеджа. Если уровень сигнала достаточно сильный входим увеличенным лотом. Цена системы 100$. Покупка будет выгодна как начинающим, так и опытным трейдерам. Вложения вернете в первую же неделю. Для тех кто может постоянно сидеть у ПК и мониторить сигналы, хорошая новость – свой первый миллион заработаете уже через 2 года, вложив на старте 100$ и работая по этой системе. Это не чепуха и не обман, ниже прикрепляю свежие сканы с реального счета, работа за неделю, по системе, там видно уровни стопов и текпрофитов и все ордера. Продано будет всего 10 экземпляров системы! Будьте в числе первых!

Причина и цель продажи. Хочу собрать свою команду коллег, 10 человек серьезно интересующихся FOREX. Так сказать свой КЛУБ единомышленников. После приобретения системы вы автоматически становитесь членом моего клуба. Цели – создадим свой общий чат, (возможно скайп чат) где будем советоваться по всем вопросам работы на FOREX. Ведь имея много хороших систем, трейдеры в основном теряют по недобросовестности брокера и другим причинам, которые будем подымать в своем чате.

Сумма от продажи системы пойдет на формирования ПАММ счета, старт которого состоится с набором команды из 10 человек. Счет будет работать исключительно по сигналам системы, привлекая новых инвесторов. Вся полученная прибыль с ПАММ будет равномерно распределяться между всеми 10ю участниками группы.

Коллеги я жду вас в skype (forexkiss)

Скептиков и негативов прошу проходить мимо, коменты читать не буду. Нужны только позитивные люди верящие в свои силы!








 

Купин

Член Клуба
Удивляюсь всё время этим Форексникам)))) Продают машинки для извлечения денег, практически продают дойных коров))) И они вас обязательно убедят что у них уже есть эта корова и они готовы поделиться с любым человеком этими коровами совсем недорого)))) Просто смешно))))
 

Rex

Премиум
Логин, пароль инвестора и адрес сервера в студию.
Ссылку на какой-нить независимый мониторинг, например на MyFxBook с перечнем открытых/закрытых ордеров.

Первое предпочтительнее, замониторим сами )
 

bik

Премиум
Удивляюсь всё время этим Форексникам)))) Продают машинки для извлечения денег, практически продают дойных коров))) И они вас обязательно убедят что у них уже есть эта корова и они готовы поделиться с любым человеком этими коровами совсем недорого)))) Просто смешно))))
Это в стиле Евгения Чижа,простаков много,уверен,этот продал несколько сотен копий хлама.
 

Sincere

Премиум
Ну чё, народ, кнопка «Бабло» наконец-то найдена. Форум можно закрывать. Осталось определиться, какой остров прикупить на заработанное.
 

4a4ik

Член Клуба
Вы - кто торгует на опционах, фьючерсах, найсе и так далее - вы все г... - ну вы поняли. Чувак - вон на форексе пилит 200%, а вы олени учитесь по 10 лет брать с рынков 30- быки с яйцами. Ну а если честно, БЛЯДЬ, нахер ты эти скрины сюда прихерячил? Покажи нормальный стейтмент, инвест доступ к реалу дай людям, на котором ты хотя бы месяца три отпилил - и если люди увидят, что там хотя бы 15% стабильно - тебе поверят, купят, да еще и сверху накинут. А это просто скрины.... при всем уважении и без обид - таких как ты на глопарте хватает. Сделай небольшой шаг на встречу ))
 

bik

Премиум
Вы - кто торгует на опционах, фьючерсах, найсе и так далее - вы все г... - ну вы поняли. Чувак - вон на форексе пилит 200%, а вы олени учитесь по 10 лет брать с рынков 30- быки с яйцами. Ну а если честно, БЛЯДЬ, нахер ты эти скрины сюда прихерячил? Покажи нормальный стейтмент, инвест доступ к реалу дай людям, на котором ты хотя бы месяца три отпилил - и если люди увидят, что там хотя бы 15% стабильно - тебе поверят, купят, да еще и сверху накинут. А это просто скрины.... при всем уважении и без обид - таких как ты на глопарте хватает. Сделай небольшой шаг на встречу ))
Мой друг покупал у небезизвестного Чижа якобы безубыточную автоматизированную торговую систему,17000р отдал друг за ключ к боту,несколько первых дней друг был очень доволен,потом чижовская хрень слил его депозит так,что он не успел отключить его,мне стало жаль друга и я написал в поддержку инфо DVD,сам Чиж начал переписку со мной,
95% сливов депо он пояснил психологической неустойчивостью трейдеров,намекнул,что моему другу надо изучить его курс психология трейдинга или что то похожее по названию.
Когда я сказал этому засере,что друг слился торгуя с его "безубыточным" ботом и чиж обязан
по гарантии вернуть 17 т.р.за ключ по гарантии,он вышел из переписки)),инфо DVD крупный производитель навоза,т.е.нерабочих курсов.
 

4a4ik

Член Клуба
Мой друг покупал у небезизвестного Чижа якобы безубыточную автоматизированную торговую систему,17000р отдал друг за ключ к боту,несколько первых дней друг был очень доволен,потом чижовская хрень слил его депозит так,что он не успел отключить его,мне стало жаль друга и я написал в поддержку инфо DVD,сам Чиж начал переписку со мной,
95% сливов депо он пояснил психологической неустойчивостью трейдеров,намекнул,что моему другу надо изучить его курс психология трейдинга или что то похожее по названию.
Когда я сказал этому засере,что друг слился торгуя с его "безубыточным" ботом и чиж обязан
по гарантии вернуть 17 т.р.за ключ по гарантии,он вышел из переписки)),инфо DVD крупный производитель навоза,т.е.нерабочих курсов.
Если честно -я даже не знаю кто это такой, а всем форексерам совет - переходите на нормальные рынки и забудьте про роботов - ручками нужно ..
 

bik

Премиум
Если честно -я даже не знаю кто это такой, а всем форексерам совет - переходите на нормальные рынки и забудьте про роботов - ручками нужно ..
Есть в рунете крупный производитель сомнительных куросов info DVD,Стриж там как эксперт
по заработкам на финансовых рынках.
 

Rex

Премиум
ето ручная система на форекс
Так что там на счет моего сообщения чуть выше? Про мониторинг, логин/пароль инвестора ... Без этого ничего обычно ничего подобное не продается и ПАММы не организуются. А зачастую даже и с этим тоже :)

А из всего ручного можно сделать советника, если есть четкий алгоритм. Обычно проблема в том, что он, этот алгоритм, неверен и поэтому они все (советники) и сливают (лично мне неизвестен ни один, дающий + на длинной дистанции).
 

fxadman

Складчик
заходите в скайп forexkiss советника нельзя делать смотрите видео или добавляйтесь в скайп и вы все узнаете
 

Rex

Премиум
ТС, просто выложи для всех то, что я прошу. А прошу я вполне себе адекватные такие вещи (даже общепринятые), ничего сверхестественного. И, главное, вааще ничего сложного. Кому действительно интересно, после этого действительно и купят.

Таких скринов каждый из здесь присутствующих, я уверен, может не один десяток нарисовать да пару видео заснять за 100 баксов-то :)

Скайп с видео в данном случае - это вааще не в тему. В тему - самому зайти в терминал (или мониторинг на крайняк), да посмотреть как там чего с ордерами.
Еще раз повторюсь, если советника сделать нельзя, это говорит только о том, что четких сигналов на вход/выход из сделки нет, а значит, все субъективно. И, если один по такой системе торгует в +, сотня других с легкостью будут торговать в -. Все просто. Показал бы свой профиль на MQL5, да не буду. Че понтоваться-то )) Просто поверь мне, если не в теме. Я этих советников понаписал около сотни по разным ТЗ. Знаю о чем говорю ...
 

bik

Премиум
почему невезет или нет терпения
тогда с МТС я с 250$ за 19 торговых дней поднял депо до 1748$,потом отключил робота,получив по скайпу сигнал,что мой счёт планируют заморозить,вывел 1600$ на WM друга,я их до сих пор не получил,если получу,подумаю о возврате на фин рынки. У меня просьба,есть у кого инфа о торговой системе бинари ралли для опционных торгов?
 

Rex

Премиум
и что вы етим хотите мне сказать
Хочу сказать еще раз про логин/пароль инвестора. Вы вообще по-русски то понимаете? :)

Можно ведь как ответить, например. Не, не дам, потому что его нет (слил). Скрины рисованные, т.к. :) Я пойму, че игнор-то включать ...
 
Сверху
... ...